как я устанавливаю окна 10 рядом с ubuntu16.04?

Я в настоящее время использую Гостеприимный, и я люблю его. Но тем не менее я хотел бы к двойной загрузке свою машину с окнами 10. Я пытался уменьшить раздел человечности, чтобы возвратить освобожденное пространство и затем создать раздел для окон. Но, я не могу сделать это через GParted. Мог кто-то вести меня посредством процесса разделения и шагов после этого, чтобы полностью установить окна 10 на моей машине. У меня уже есть окна 10 загруженных пакетов. Спасибо Обратите внимание на то, что я - новичок и имею действительно меньше опыта :)

0
задан 11 September 2016 в 05:14

2 ответа

Используйте загрузочное программное обеспечение Как мастер раздела или упростите нас инструмент..., который может использоваться для создания освобожденного диска... (Download.iso и врезаются в pendrive) после освобождения диска.. заставьте новый раздел формата NTFS только... снова сделать загрузочный диск победы 10.iso, начальная загрузка и установка как регулярный процесс.. с тех пор u r устанавливающий win10 после Ubuntu... загрузчик окон перезапишет личинку, и Ubuntu не будет загружена... для решения той проблемы, программа восстановления начальной загрузки Ubuntu может использоваться для восстановления личинки, и меню будет дано для выбора промежуточной Ubuntu и загрузчика окна :) вот именно..

0
ответ дан 28 September 2019 в 14:29

здесь я получил лучшее представление. 1, купите usb-portable-ssd 2, сделайте Победу для Движения диска на нем (win8& & win10), с помощью окон причины или использования Wintousb для создания этого диска. 3, когда Вы хотите использовать Mswindows, включите его на, он установит drivers& & само обновление, точно так же, как нормальные окна. Или можно установить его сами.

весело проводят время _

-1
ответ дан 28 September 2019 в 14:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: