Как добавить, что аннотации к просканированному использованию PDF Проявляют?

Я пытаюсь добавить, что аннотации/выделения к PDF с помощью Средства просмотра документов (Проявляют) в Ubuntu 16.04. Когда я добавляю текстовую аннотацию, поле аннотации предстает передо мной для ввода, но когда я закрываю его нет никакого способа вновь открыть его. Это находится в области аннотаций, но я не вижу его (или значок для него, который, как предполагается, является там) в документе. Выделитесь аннотации не работают вообще.

Это просто, что Средство просмотра документов не поддерживает аннотации/выделения для отсканированных документов?

Если так, и опция не была добавлена в 3,20 или планируется, чтобы быть добавленной в 3,22, затем сказать мне, и я зарегистрирую отчет об ошибках для вводящего в заблуждение появления отказа поля / аннотации отобразить опции серым для отсканированных документов.

2
задан 19 September 2016 в 13:09

2 ответа

Средство просмотра документов ( проявляют ), поддержки добавляющие и сохраняющие аннотации в отсканированных документах. Проявите 3.18.2 из репозиториев значения по умолчанию Ubuntu 16.04, также поддерживает выделение текстовых отрывков, но не изображений. Инструкции для добавления аннотаций к документу в формате PDF в Средстве просмотра документов здесь . Если эти инструкции не работают над Вашей системой, то сообщают об этом как об ошибке.

, Как только Вы закрываете небольшое окно аннотации, значок для аннотации должен появиться в том же месте в документе, где Вы добавили его. Значок аннотации похож на крошечное, которое он отмечает, который присоединен к документу канцелярской кнопкой. Нажатие на примечание показывает аннотацию во всплывающем окне аннотации.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:17

Выделитесь аннотации требуют, чтобы текст был выделен. По сути, они обычно не работают над отсканированными документами, поскольку они не включают текстовый слой.

, Если документ однако содержит текстовый слой (например, после использования программного обеспечения OCR) аннотации выделения могут быть применены с, Проявляют.

текстовые аннотации должны работать все же. Проявите поддержки, только отмечает, насколько я вижу. Вновь открыть двойной щелчок примечания по значку должно работать (и делает на моей Ubuntu 16.04, Проявляют - Средство просмотра документов 3.18.2).

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: