ПК не загрузит Ubuntu или загрузит USB

У меня есть компьютер, который отказывается загружаться из-за проблем с драйверами NVIDIA. Я попробовал все, о чем я могу думать для фиксации драйверов, но это всегда загружается в низкий графический режим.

Поэтому я решил попытаться выполнить восстановление начальной загрузки от Карты памяти (Ubuntu GNOME), чтобы видеть, могло ли это зафиксировать его, и после того, как я выбираю "Попытку, не устанавливая", это зависает на черном экране навсегда. Если я выбираю "диск проверки для дефектов", он перезагружает компьютер. Странная часть, если я вставляю тот же USB в свой ноутбук, это работает отлично. Безопасная начальная загрузка выключена, загружение от USB включено в BIOS, я попробовал несколько портов, различных флеш-накопителей, сбросив BIOS к значениям по умолчанию, набрав назад мой разгон... Ничто не работает.

Вот мои системные спецификации:

Asrock z77 Pro3

i5 3570k

DDR3 НА 32 ГБ

PNY GTX 1060 6 ГБ

LiteOn на 256 ГБ ssd

0
задан 19 September 2016 в 21:14

2 ответа

Удостоверьтесь, что Ваши аппаратные средства (видеокарта и поршень) усажены правильно в Вашей материнской плате. Если Вы можете, создать второй живой USB, возможно, с другой версией Linux и видеть, можно ли загрузиться от этого.

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:37

и проверьте, включается ли силовой кабель. существуют nouveau, "наследие Nvidia" и драйверы Nvidia. Можно поместить в черный список, каждый в /etc/modeprobe.d/whatsoever.conf добавляет blacklist nouveau или около этого.

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: