Гном Ubuntu 16.04 проблем Яркости

Я установил Ubuntu Gnome 16.04 (я сопротивляюсь для использования единицы... fugly IMO), но у меня есть проблема с яркостью. Это всегда к яркому, и это повреждает мои глаза.

Я не нашел, что любые опции в системе зафиксировали его так, я установил это приложение, контроллер яркости, через терминал. Это вид работ. Я имею в виду, я могу использовать ползунок для сокращения яркого (это всегда в 100, таким образом, я уменьшаю его до 90).. но время от времени яркость сбрасывает себя, и станьте в 100. Кроме того, каждый раз я перезапускаю OS, яркость становится яркой снова.

Как я могу зафиксировать его постоянно?

Я использую ПК. Таким образом, у меня нет того электропитания в верхнем углу.

Кроме того, у меня есть GPU AMD (R9 280X) и нет никакого дополнительного драйвера для этой карты в человечности 16.04

0
задан 21 September 2016 в 20:04

2 ответа

Предположение, что Вы уже попробовали панели по умолчанию в правом верхнем углу и они не работали на Вас, сделали это-> Нажимает супер клавишу или входит в appdrawer, драйвер Типа, Избранного дополнительного менеджера по драйверу или драйверу, окно откроет Select дополнительная вкладка драйверов, Видеть, ли Ваш драйвер дисплея, использование или не, Если там r никакие опции отобразиться Удостоверяются, что u r подключенный к Интернету, Откройте терминал и введите sudo Кв. - получают обновление И затем делают выше процедуры снова. Если существует драйвер, автоматический обнаружен системой, но не используемый и затем избранное использование, и примените перезагрузку настроек, и это должно решить Ваш problem.after, что можно использовать яркость по умолчанию, включают клавиатуру для корректировки использования fn ключ или без него. Удача Gud :)

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:52

Можно нажать на правильный верхний угол (где существует аудио индикатор, индикатор сети и индикатор питания/батареи), и Вы найдете два ползунка, один для аудио и один для яркости

снимок экрана, показывающий эти два ползунка

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: