Кастинг фильмов из Linux ПК Kodi к телевизионному использованию Bubbleupnp и аппаратный ключ Chromecast

Я могу легко бросить фильмы от своего телефона на базе Android с Kodi к моему телевизионному аппаратному ключу. Хотя это работает, я нахожу, что это неудобно, потому что, когда моя телефонная батарея является низкой, я включаю ее для зарядки в другой комнате.

То, что я хотел бы, должно смочь бросить от моего выполнения ПК сервер BubbleUPNP и Kodi. Я думаю, что пропускаю некоторое знание все же. Все руководства, которые я нашел при поиске, относятся к использованию телефона на базе Android в некотором роде.

Для аппаратных средств у меня есть достойный Linux ПК с установленным Kodi, а также сервер BubbleUPNP. Сервер BubbleUPNP обнаруживает Kodi как Медиасервер и Рендерер Медиа.Отлично! Теперь, что?

Существует раздел в документах о рендерерах OpenHome, но я действительно не понимаю это.

Существует ли способ бросить от моего ПК до аппаратного ключа без посреднического телефона на базе Android?

4
задан 1 April 2017 в 02:01

1 ответ

Если Ваше дополнение имеет способность сохранить в файл, в то время как Вы смотрите, можно выполнить этот комплект сценариев Python на результате. https://github.com/Pat-Carter/stream2chromecast

Или если Вы устанавливаете апачский сервер (или выставляете его через другого какого-то поставщика URL (lighttpd, python-m SimpleHTTPServer 8080, и т.д., и т.д.) к Вашему каталогу кэша и бульканию этот набор примеров HTML в него также, можно передать потоком почти немедленно. https://github.com/vickyg3/UrlPlayer

*I'm, в настоящее время работающий над собственным решением Kodi самостоятельно, но это собирается взять немного, чтобы выяснить входы и выходы и переместить код Python Стандартного Картера в дополнение/сценарий. Если Вы - технический здравый смысл, это могло бы быть довольно легко сделать.

На данный момент, я лично использую SMPlayer. ( http://www.smplayer.info/en/downloads ), в то время как не близость достаточно kodi решения, это - как я узнал о UrlPlayer. (может стек и боги формата не причиняют мне боль слишком ужасно? Я все еще относительно плохо знаком с ответом.)

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: