Не может записать CD с Brasero или K3B, он не видит CD

Я пытался записать аудио компакт-диск в Brasero в Ubuntu 11.10 64bit сначала и всем, что это сделает, позволен меня, записывают файл изображения к жесткому диску.

Таким образом после того, как у меня не было удачи с ним, я решил попробовать K3B. Я установил его и закончил с тем же результатом, чтобы только записать изображение.

У меня есть новый пустой CDR в диске, но сама Ubuntu, K3B и Brasero не видят пустой CDR в диске. То, которое я принимаю, - то, почему я не могу гореть к нему. Это - средство записи cd/dvd, и у меня не было проблем с ним видящие и записывающие DVD.

Есть ли какой-либо способ, которым я могу выяснить, какова проблема? Я попробовал сеть за ответ и не имел никакой удачи.

Спасибо за любую справку по этой проблеме.

1
задан 18 November 2011 в 03:25

1 ответ

У меня есть те же проблемы. Проблема только происходит, когда больше чем 3,8 ГБ данных записываются. Это стало реальной болью для переустановки cdrtools постоянно, и существует растущее число приемов, должен был заставить горящие программы работать. Большой, большой сбой на передней стороне Debian/Ubuntu...

Проблема с cdrkit (wodim/genisoimage), который не обрабатывает большие объемы данных очень хорошо. Это - проблема, датирующаяся годы и происходящая от замены cdrtools с дисфункциональным (и unmainained) cdrkit.

Это - одно из моих самых больших схватываний с Debian/Ubuntu.

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: