Установка на USB

  1. Используя Universal установщик USB 1.9.5.2. установите экранные состояния Installation done, Process is completed. Однако сообщение об ошибке указывает I couldn't find a configuration file.Ubuntu 12.04.4 desktop i386 is not supported. Как я фиксирую это? Я Использовал свой ноутбук MSI U100 с атомом процессора n270 1,60 ГГц и Картой памяти Patriot XT 16 ГБ. При проверке карты памяти я не нахожу новое содержание добавленным.

  2. Если я устанавливаю Ubuntu непосредственно на моем компьютере - это удаляет мой Windows XP, или я могу переключиться между ними?

0
задан 8 September 2019 в 09:23

2 ответа

  1. Это сообщение об ошибке характерно для процесса, который Вы используете для создания Живого USB, таким образом, трудно знать то, что пошло не так, как надо. Я предлагаю, чтобы Вы попробовали другой процесс, существуют многие там (Google). Если Вы перестанете работать, включайте больше деталей о том, какие команды Вы выполнили, вывод и т.д.

  2. при установке Ubuntu на компьютере Вы доберетесь, опция изменить размеры Вашего раздела Windows (например, от 200 Гбит до 100 Гбит) и установить Ubuntu в недавно освобожденном располагают с интервалами, на новом разделе. Эти два раздела будут рассматриваться почти как два физических диска Вашей системой. Ubuntu также обнаружит Вашу установку Windows XP и даст Вам опцию загрузить его. Подсказка: если Ваш компьютер выполняет XP, это, вероятно, довольно старо. Выполненный Xubuntu вместо Ubuntu, поскольку это имеет более легкий графический интерфейс. 14.04 следующий выпуск Долговременной поддержки, и он прибывает в этом апреле, таким образом, я требовал бы того выпуска.

1
ответ дан 8 October 2019 в 01:16

У меня есть хороший опыт с unetbootin, и я рекомендую использовать его для создания загрузочной палки usb. Прост в использовании. Да можно установить человечность и иметь окна на том же ПК. Необходимо освободить некоторое пространство на диске для установки человечности. Хорошее руководство для двойной загрузки можно найти на этом ссылка

0
ответ дан 8 October 2019 в 01:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: