Подзаголовок игры на фильмах потоковой передачи онлайн

Я хочу плеер, который может играть подзаголовки, в то время как я смотрю кино онлайн.

Я попробовал потоковую передачу сети VLC. Этого не происходит.

Ну, существует Приложение Windows по имени Плеер Подзаголовка Greenfish, который позволяет мне играть подзаголовки сверху своего браузера, но это не доступно для Ubuntu. Есть ли какое-либо программное обеспечение как это?

Править: Я нашел подобный вопрос, но это с 2012 и не вполне соответствует моему требованию: плееры Подзаголовка как Greenfish.

4
задан 1 November 2017 в 11:31

6 ответов

Я имел ту же проблему и затем придумал межплатформенный плеер подзаголовка с открытым исходным кодом, Плеер Подзаголовка Пингвина . Это работает таким же образом greenfish, но это работает хорошо также над Linux и OSX, таким образом, можно играть srt файлы сверху веб-браузера (или безотносительно).

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:00

Когда автоматический поиск подзаголовка Вашего плеера не будет работать на язык, которому пожелали, перейдите в http://opensubtitle.org .

Вы всегда получали синхронизируемый подзаголовок для правильного CODEC потока. Это - репозиторий, используемый разовым Попкорном сервисом.

Просто нагрузка на VLC, как объяснено выше.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:00

Хорошо я отвечу на это сам;)

Плеер как плеер подзаголовка GreenFish

Хорошо я не нашел никакой другой плеер как greenfish на Ubuntu, но можно все еще выполнить greenfish в Ubuntu с помощью вина.

для тех из Вас, кто не знает то, что является вином:

Вино является приложением бесплатного программного обеспечения и программного обеспечения с открытым исходным кодом, которое имеет целью позволять приложениям, разработанным для Microsoft Windows работать на подобных Unix операционных системах

Используя это, можно выполнить greenfish или любой другой плеер как Titledrome для игры подзаголовков сверху браузера.

Посмотрите это для винной установки и конфигурации: Вино

Самый Легкий Путь

, Поскольку @LuГ-s de Sousa упомянул, что можно использовать плеер VLC. Читайте Выше ответа

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:00

Необходимо определенно дать Substital попытка.

Это - расширение браузера, которое я создал для Chrome и Firefox, который позволит Вам добавить подзаголовки на фильмах потоковой передачи онлайн. Я самостоятельно использую его на Ubuntu.

Это легче, чем VLC, так как Вы не должны будете волноваться о нахождении потокового URL. Если видеоплеер на веб-странице поддерживается (и это поддерживает много общих видеоплееров, используемых в потоковой передаче), то это просто легко! После того как это загружается в видео, можно непосредственно искать и загрузить подзаголовки из него. В случае необходимости можно даже синхронизировать подзаголовки с ползунком, в живом, при наблюдении.

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:00

Используйте веб-сайт Подзаголовки

, Например, если Вы выберете OpenLoad в качестве своего плеера онлайн-видео, то страница с фильмом будет похожа на изображение ниже:

Позволяют нам взять в качестве примера Рейс (2012)

фильма , Чтобы добавить подзаголовки к фильму, нажать на кнопку "CC" - это - кнопка в правом нижнем угле видеоплеера.

CC button in toolbar highlighted

Там откроет два возможных выбора: Загрузка srt/vtt от ПК и Загрузка srt/vtt от URL. В нашем случае, чтобы подзаголовки загрузились быстро, необходимо нажать Load srt/vtt от URL.

После этого приглашение: введите URL .srt файла, который Вы хотите использовать , появляется.

Для ввода требуемого URL используйте веб-сайт Подзаголовков: найдите требуемые подзаголовки для фильма (например, Рейс (2012) на веб-сайт Подзаголовков, и нажмите кнопку URL Копии . Как только копирование завершается, Вы будете видеть в правильном верхнем углу URL уведомления , Скопированный .

Возвращаются к Плееру OpenLoad и вставляют скопированный URL в панель ниже приглашения: введите URL .srt файла, который Вы хотите использовать и OK

щелчка, Когда Вы делаете это, подзаголовки начинают показывать сразу. Наслаждайтесь своими любимыми фильмами с OpenLoad и TheSubtitles!

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:00

Ответом на Ваш вопрос является на самом деле VLC, он действительно показывает подзаголовки при потоковой передаче видео.

Просто добавьте адрес потокового видео путем движения в Медиа> Поток Открытой сети и затем выполните эти шаги:

  • Нажмите Play, чтобы начать воспроизводить видео
  • Щелкните правой кнопкой в видео и избранном Подзаголовке>, Открывают File...
  • Просмотрите файловую систему к соответствующему .sub файл и нажимает Open

Подзаголовки должны затем появиться.


Править:

VLC будет играть поток, если она будет иметь доступ к реальному URL видео, которое не так очевидно на всех веб-сайтах. Для получения надлежащего потока URL смотрите на ответы под этим вопросом. Чтобы только запустить видео во внешнем плеере как VLC (использующий дополнение Firefox, которое находит надлежащий URL) смотрите на этот ответ здесь.

VLC даже загрузит подзаголовки для Вас - смотрят на этот ответ.

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: