Я могу играть в игры Windows с помощью ВИНА и/или через Пар?

Когда я загружу Вино, чтобы играть в игры Windows, я также смогу играть в те игры Windows через Пар?

14
задан 2 June 2018 в 09:26

7 ответов

На основе моего собственного опыта я могу подтвердить, что Пар для Windows работает отлично с последними версиями Вина.

этим можно выполнить много naitve игр Windows, доступных через Пар с помощью Вина или Игры На Linux. Проблемы и игры, которые не будут работать, или необходимые тонкие настройки, лучше всего запрашиваются от Винная База данных Приложения . Это может также стоить взглянуть на Steam Support форумы для проблем.

Как показывает опыт: если игра будет перечислена как Платина , то Вы будете в состоянии играть его без проблем. Игра оценила как , Золото будет playble очень хорошо, но, возможно, нуждается в некоторых тонких настройках. Все другие оценки indiciate более или менее серьезные проблемы.

Производительность игр проиграла Вино, значительно варьируется, но много игр будут просто работать прекрасный только с незначительной потерей производительности по сравнению с собственным Windows. Это будет также включать 3D графику, которая поддерживается через драйверы DriectX в Вине.

Печально однако нет никакой гарантии, что любая единственная игра, которую Вы купили, будет на самом деле работать на Вашей определенной системе. В случае, если версия Linux доступна через Пар, Вы, вероятно, лучше установите эту версию.

также возможно подключить Вашу Паровую учетную запись к обоим, собственному Пару для Ubuntu, и Пар для Windows пробегает Вино.

12
ответ дан 23 November 2019 в 03:00

Вы не будете в состоянии играть в игры Windows с помощью собственного Пара для Linux, но можно установить Пар для Windows на Вине (не уверенный, если это будет работать, но можно попробовать).

2
ответ дан 23 November 2019 в 03:00

Пар для Windows под Вином работает замечательно. Это позволяет мне играть с Unturned и Terraria (две основных игры, в которые я не могу играть на Linux) без проблем (до сих пор). Кроме того, если игра, на которую Вы смотрите, является исходной игрой механизма, такой как Крепость Команды 2 (который является, между прочим, также доступен на Паре для Linux исходно), тогда, можно столкнуться с некоторым текстом, представляющим проблемы, вызванные отсутствием собственных шрифтов окон. Однако игры, которые не используют, сказали, что шрифты (такие как Times New Roman, Arial, Тахома, Comic Sans MS, и т.д.) должны работать феноменально.

Однако, как указано несколькими людьми, если Вы играете в игры, которые находятся на их собственном очень обложение налогом ресурса, это было бы лучшим к двойной загрузке с окнами (Да, я записал его как этот, потому что я не полагаю, что окна заслуживают достаточного уважения для превращения в капитал его.)

2
ответ дан 23 November 2019 в 03:00

Существует некоторая сложность, но обычно невозможно ответить на этот вопрос. Некоторые игры, да, другие, нет. Существует, однако, много альтернативных способов выполнить Паровые игры на Linux.

Много игр теперь создается для Linux, и можно просмотреть их в Паровом хранилище путем парения над "Играми" и выбора SteamOS + Linux - эти игры все доступны как собственные двоичные файлы Linux. Это, вероятно, не будет достаточно для большинства геймеров, но это - по крайней мере что-то.

существует также функция в Паре, известном как Домашняя Потоковая передача. Это позволяет Вам потоковым играм с Windows PC на Ваш ПК Linux, не будучи должен установить игру на ПК Linux. Это немного облуплено и не всегда работает отлично, но в зависимости от природы игр Вы играете, это может обработать его очень хорошо. Вы захотите удостовериться, что обе машины находятся в той же сети и используют лучшие доступные соединения (то есть, если Ethernet доступен, используйте его).

От личного опыта, я работаю Элита: Опасный на старом ноутбуке с i5 и на борту 4 000 серийной графики, 4 ГБ RAM и довольно медленного единственного жесткого диска диска на 5400 об/мин, игра имеет то же качество, как это находится на моем Xbox один.

2
ответ дан 23 November 2019 в 03:00

Необходимо действительно проверить винную домашнюю страницу. Это скажет Вам, как большинство игр и другое программное обеспечение работают над различными дистрибутивами с помощью вина. Вино в состоянии сделать много частей из работы программного обеспечения Windows, иногда с некоторыми обходными решениями. Если Вы хотите более легкий способ получить работу программного обеспечения Windows, проверьте Planonlinux. POL является передней стороной для Вина, он реализовывает много конфигурации негласно для Вас. Если Вы хотите заплатить за программное обеспечение, можно также проверить Перекрестное соединение. Это сделано разработчиками Вина, но это более полируется и имеет фактическую поддержку клиентов.

1
ответ дан 23 November 2019 в 03:00

Программное обеспечение, которое делает широкое применение ускоренной 3D графики, такой как большинство основных игр Windows, не будет работать хорошо на Вине.

Они не могут работать вообще или работать со значительно ухудшенной производительностью. Вино способно к рабочему офису или приложениям для повышения производительности, но его ограничения начинают становиться значительными при продвижении его с 3D играми. Вы вряд ли получите хороший опыт с ним.

вдобавок к этому, я понятия не имею, как хорошо Пар для Windows работал бы в Вине на Linux. Вы не были бы в состоянии выполнить игры только для Windows с Паром для Linux, как был указан.

, Если Вы - тяжелый геймер и имеете легальную копию Windows, двойная загрузка является лучшим решением для выполнения тяжелых 3D игр.

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:00

Я соглашаюсь с первым ответом - Пар делает , работают отлично с Linux, но некоторые шрифты и другие графические проблемы могут иногда неожиданно возникать. Этим я подразумеваю, что шрифты на окне "Updating" кажутся более массивными и не сглаживаясь, чем дубликат в Windows. Некоторые игры не могут работать правильно из-за нереализованных функций в Вине - если Вы имеете проблему, сначала открываете журнал, и находите DLL, и затем входите в winecfg и заставляете его попытаться загрузить собственные библиотеки сначала. (Существуют учебные руководства онлайн для того, чтобы сделать это.)

Иногда, другие программы могли бы потребовать Microsoft.NET или других программ как Microsoft SilverLight или некоторые другие вещи, из которых существуют только реализации Microsoft. В этом случае, существует мало, можно сделать, если Вы только пьете вино , но PlayOnLinux пытается решить некоторые из тех проблем путем установки некоторых программ, Вам нужен такой как Моно или Microsoft Fonts. Это все еще не работает правильно иногда.

существуют некоторые незначительные потери производительности по сравнению с Windows, и так или иначе, я рекомендую установить собственную Nvidia или графические драйверы AMD/ATI. Версии FOSS не имеют такой же функциональности по сравнению с версией с закрытым исходным кодом.

На другой ноте, однако, и да, я знаю, что кто-то еще уже отправил это, существует собственная версия Вина под названием CrossOver, и это стоит приблизительно $40 за самую дешевую опцию и до $60 для опции с 12 месяцами онлайн-поддержки и 1 месяц телефонной поддержки.

Как мой конечный пункт, я хотел бы прояснить, что да, я использую Linux Mint 17.1 в качестве моей основной ОС, но мне все еще установили Windows 7 так, чтобы я мог использование это, если я имею к, для того, чтобы запустить программы как последняя версия Office или вещей как Visual Studio. Windows является столь дешевым в наше время, что Вы могли, вероятно, взять версию Windows 8.1 меньше чем за 100$, таким образом, можно, вероятно, сделать это, если абсолютно необходимо.

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: