Windows, не обнаруженный. ОС не удается загрузиться

Я видел очень похожие темы и некоторые решения всюду по веб-сайту. Но я думаю, что ни один из вопросов не задают наряду с достаточным количеством деталей. Таким образом, здесь я иду.

Я хотел Установить Ubuntu 14.04.1 LTS рядом с моим Windows 8.1. Когда я добрался до Типа установки, у меня было сообщение, говорящее, что "Нет никакой операционной системы, обнаруженной", который я понял позже, бродя по сети о моей проблеме (я скоро перейду к сути дела). Таким образом, я был похож, "Я предполагаю, что должен проверить 'Что-то еще', так как это - единственная опция, которая не стирает информацию из моего жесткого диска". Таким образом, я проверил radiobox и ступил в следующий шаг, который является об изменении размеров и разделении только для наблюдения то, что появляется (я действительно не хотел устанавливать Ubuntu перед резервным копированием Windows). Как я сказал, я был любопытен и требовался для наблюдения то, что я собирался видеть.

enter image description here

Выше ссылки изображение шага, который вызвал все проблемы, по-моему. Я изменил размеры, которые попробовали для выяснения способа, которым это работает, играемое со значениями и материалом, но, я никогда не нажимал кнопку "Install Now". Я сказал "Хорошо, что это кажется достаточно справедливым, я установлю Ubuntu завтра после определенного исследования". Я нажимаю QUIT, и я хочу возвратиться к Windows 8.1. Я вынимаю DVD Ubuntu и перезагружаю компьютер. Это - то, где это становится грязным. Я сталкиваюсь с проблемой, где я добираюсь, в сообщении об ошибке говорится "СЕТЬ EFI 0 IPv4 и bla bla". Таким образом, я начинаю проводить некоторое исследование. Я считал все связанные темы, и решения были аналогичны. Измените настройки BIOS, отключите режим UEFI, Включите начальную загрузку безопасности, отключите начальную загрузку безопасности, проверьте, обнаруживается ли жесткий диск или не и такой. Я попробовал все. Я провел 2 дня, пытаясь найти правильное решение. Так, разъясните вещи, это - простое объяснение того, что я думаю.

1-I думают, что у меня есть эта проблема, потому что я изменил способ, которым жесткий диск работает и попробованный для разделения ее, не имея так большой части знания об этом. Очевидно, даже при том, что Вы не нажимаете установку, она на самом деле делит жесткий диск. 2-I попробовал каждое возможное решение, я все еще не могу загрузить ПК. Вот решения, которые я попробовал до сих пор: - изменяются, настройки начальной загрузки BIOS (Позвольте/Запретите UEFI, Поддержку Прежней версии). Когда я загружаюсь, UEFI включил, я получаю "Сеть EFI 0 IPv4, Никакое загрузочное устройство..." вид проблемы. Когда я загружаюсь Поддержка, Прежней версии включила, Она говорит, что "никакое загрузочное найденное устройство, не нажимает клавиши для продолжения". - проверяют, обнаруживается ли жесткий диск (да, это) - Запускаются на безопасном режиме (этому не удается загрузить), Что я думаю, это: Я думаю, что существует 2 возможных решения, оставленные попытке. Во-первых, выньте свой жесткий диск, включите любой другой компьютер, создайте резервную копию своей информации, затем установите Windows снова. Мое второе возможное решение состоит в том, чтобы попытаться загрузить окна с установленным на ОС USB. Таким образом, я смог бы загрузить ПК, если я пробую это?

Мой вопрос: Какова настоящая проблема? Не обнаруживая окна или имея поврежденный жесткий диск, так как я пытался разделить его без знания.

Другой вопрос: Есть ли любая надежда, что я могу сохранить свой жесткий диск, не имея необходимость к стиранию всей информации, которую я имею. Действительно ли возможно сохранить информацию от него?

Моим компьютером является Lenovo Y410P. Таким образом, это имеет право кнопки запуска безопасности вентилятором. Я нажал ту кнопку и выбираю "System recovery". Все еще сбои для начальной загрузки.

Дополнительная важная информация я забыл упоминать:

  • Я сказал, что не нажимал кнопку Install Now. На самом деле я сделал. Но это привело предоставление к сбою мне сообщение об ошибке, говоря, что что-то вроде этого "точка монтирования не может быть тем же bla bla". Я не совсем уверен, чем сообщение было всего лишь, оно имело некоторое отношение к монтированию. Простой помещенный, это никогда не начинало устанавливать.
  • Я могу загрузить свой ПК с помощью "Попытку Ubuntu, Не Устанавливая его", когда мне поместили DVD в драйвер.
  • Когда я перехожу к своим системным деталям о Ubuntu, я вижу это:

    enter image description here

  • После наличия никакой надежды вообще и понимая, что у меня была эта проблема из-за разделения, я перешел к Установке снова. Я думал, Была ли у меня хорошая схема выделения разделов, она работала бы. Таким образом, я нашел схему и применил ее на драйверы. На этот раз я поразил Установку Теперь снова, она спрашивает меня, откуда я и на каком языке я говорю, показывая карту мира. Таким образом, я вижу, это работает, таким образом, я отменяю установку прежде даже запустить его снова.

  • Попробовав все, что я мог попробовать (возможно я сделал худшей попыткой зафиксировать его сам из-за моего любопытства) я думал, лучше искать помощь.
  • Если нет никакой надежды, уехал в меня для сохранения информации от моего жесткого диска, я должен буду просто установить Ubuntu и забыть о Windows.

Извините за предоставление Вам столько деталей. Вероятно, 50% информации, которую я дал Вам, были или бессмысленны или не нужны. Я пытался быть ясным так, как я могу. Даже при том, что я старался изо всех сил, я знаю, что это все еще сбивает с толку, и Вы будете спрашивать тонны вопросов, поскольку Вы пытаетесь понять процесс. Ну, спросите. Я просто хочу сохранить свою информацию от моего жесткого диска. Я действительно не забочусь о Windows.

0
задан 6 June 2017 в 03:58

2 ответа

Я думаю повышения задач, должные копать ошибку. При установке Ubuntu вдоль боковых окон там вызовите некоторые ошибки в загрузчике. Таким образом, просто необходимо вставить диск окон и перейти к подсказке cmd от восстановления. Вы получите обработчик кодов ошибки личинки от поиска Google. Тогда это восстановит для Вас.

0
ответ дан 6 October 2019 в 17:52

Просто мысль, я не эксперт, но имею Вас, попробовал живую начальную загрузку и вход в файловый менеджер, чтобы видеть, можно ли получить доступ файлам оттуда

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Просто начальная загрузка от живого CD и затем хит пробует Ubuntu, оттуда можно попытаться открыть файловый менеджер так же, как Вы были бы нормальная установка и попытка получить доступ к Вашим файлам окон. Это не может дать Вам разрешение все же.

0
ответ дан 6 October 2019 в 17:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: