Ubuntu, не удающаяся устанавливать на отдельном жестком диске, пустом экране, высвечивая курсор

Я загрузил рабочий стол Ubuntu 14.04.1 ISO и записал его к загрузочному CD и сделал загрузочную Карту памяти с помощью и Universal USB Installer и Unetbootin.

Я попробовал несколько способов делать попытку установки. Позвольте мне объяснить свою текущую установку. Я запускаю Windows 8.1 на SSD как моя основная ОС. И несколько дисков с данными, связанными с Windows. (главным образом жесткий диск на 3 ТБ) у меня есть другой отдельный абсолютно пустой жесткий диск на 3 ТБ (отформатировал NTFS в данный момент). Это - то, где я хочу установить Ubuntu в на ее собственном жестком диске. Я испытываю много затруднений.

Мне удалось добраться до главного меню Ubuntu только, когда использование ISO загружает CD по некоторым причинам (метод USB только берет меня к меню GRUB2 и после того, как я выбираю опцию Ubuntu установки, я получаю пустой экран с курсором мигающего текста), Когда я использую метод CD, результаты заканчиваются то же, я выбрал, "Устанавливают Ubuntu" и вспышки клавиатуры, и я приведен к пустому экрану с высвечивающимся текстовым курсором.

Я даже удалил все свои дополнительные диски, включая диск Windows, оставив внутри только пустой диск и попробовал несколько процедур загрузки, но он не хочет продолжать установку, просто черную и белый мерцающий курсор.

Мои Системные спецификации следующие:

  • ОС: 64-разрядный Windows 8.1
  • ЦП: Intel Core i7 2600k
  • MOBO: ASUSTeK P8z68-V PRO
  • RAM: DDR3 Corsair на 16 ГБ
  • GPU: NVIDIA GEFORCE GT 680

Мое основное беспокойство - это: существует ли простой способ установить Ubuntu на своем собственном жестком диске и смочь загрузить любой Windows 8.1 (на своем собственном диске также) или Ubuntu на запуск?

0
задан 22 July 2019 в 17:28

2 ответа

У меня была подобная проблема, и я вижу, что у Вас есть подобная видеокарта NVIDIA, таким образом, я дам Вам, что работало на меня: Удостоверьтесь, что Ваш CD не повреждается, это было большой проблемой также... Этот ответ был создан grahammechanical на Форумах:

  1. В экране доступности (фиолетовая клавиатура человека) нажимают ENTER
  2. Выбор Ваш язык и совершают нападки, ВХОДЯТ
  3. В следующий экран с человечностью попытки/установки, нажимают F6
  4. Select "nomodeset" на мини-экране в нижнем правом, с помощью различных графических драйверов.
  5. Нажимают ESC и идут для попытки человечности-> человечность установки из Живой Сессии. Надеюсь, что это работало. Исходный Поток
0
ответ дан 6 October 2019 в 16:43

Firts: для разрешения двойной загрузки Ubuntu с другими операционными системами Защищенная загрузка Uefi должна быть отключена в системном встроенном микропрограммном обеспечении.

встроенное микропрограммное обеспечение платы должно предложить меню начальной загрузки, хотя на некоторых платах это может означать, что необходимо загрузить в MS Победу ОС 8 и цикл через различные меню для выключения Защищенной загрузки Uefi и затем перезагрузки.

Вы собираетесь загрузить использование Uefi, у Вас должен быть отформатированный Системный Раздел Efi Жира, тип EF00 как первый раздел в/dev/sda (Ваш ssd hddd. Этот раздел будет содержать Ваши загрузчики.

Выполнение этих шагов должно начаться с нового dvd/usb живой Ubuntu, приняв решение попытаться когда-то загруженное, сессия начинает установку.

0
ответ дан 6 October 2019 в 16:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: