Я могу использовать GRUB только, когда я хочу использовать человечность

Я уже установил окна 10, но время для установки человечности настает.

Мне обычно не нужна человечность, поскольку я просто использую Ubuntu для использования Tensorflow.. таким образом 'GRUB' является очень раздражающей вещью мне.

Я не хочу видеть GRUB каждый раз, я продвигаю свое питание butten.

Я хочу использовать GRUB, когда я хочу использовать человечность. Когда мне не нужна человечность, я хочу загрузить окна 10, не видя личинку.

помогите мне..

p.s спасибо за Вашу справку!!

после того, как я прочитал Ваши ответы и комментарии, я думаю, что должен был записать больше информации о своем компьютере.

Я использую два диска.

ssd: окна 10 дисков

hhd: диск для хранения данных (и человечность будет здесь. Я уменьшу этот объем для установки человечности),

2
задан 6 October 2016 в 20:53

2 ответа

Да Вы можете. Когда Вы захотите загрузиться к Windows, внесите изменение в BIOS своего компьютера для Windows, чтобы быть основным Параметром загрузки.

, Когда Вы захотите загрузиться к Ubuntu или иметь выбор Windows или Ubuntu, затем сделайте Ubuntu Ваш основной параметр загрузки в Вас BIOS.

Используя Ubuntu к подаренному Выбор наиболее вероятно лучший способ пойти.

кроме того, существует много способов, которыми можно настроить путь Взгляды Личинки и как он ведет себя. Но первой вещью, которую Вы видите, является черный экран, с выбором которого ОС Вы хотите войти.

Обновление:

После комментариев ниже, я нахожу, что Windows Boot Manager может загрузить Linux. Ubuntu должна будет быть на отдельном диске для этого для работы, но можно смотреть на этот ответ:
это возможный загрузить Ubuntu с помощью загрузчика Windows?

После установки Ubuntu на другом диске, используйте EasyBCD для добавления функционально того, поскольку они говорят относительно своего сайта Двойная загрузка awith что-либо, что Вы хотите .

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:53

Я не могу дать Вам прямой ответ, потому что существует основная проблема с суждениями, подразумеваемыми в Вашем вопросе (см. ниже).

, Что можно сделать:

  • Использование другой загрузчик, чем Grub. Некоторые возможные альтернативы являются той, включенной с Вашим BIOS или Windows.

  • Имеют значение по умолчанию Grub к одной записи меню начальной загрузки через какое-то время, когда Вы не нажимаете клавиш до тех пор. Можно даже скрыть меню начальной загрузки и только показать черный цвет (или безотносительно цвета, который Вы хотите), экран, если Вы не нажимаете Сдвиг , в то время как Grub ожидает.

, Что Вы не можете сделать:

  • Имеют загрузчик “know”, какую запись загрузки Вы хотите выбрать, если Вы, оказывается, всегда не хотите загружать ту же запись. Единственный способ не должным быть выбрать состоит в том, чтобы ограничить опции набора одной.
0
ответ дан 2 December 2019 в 04:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: