Апплет Lubuntu 18.04 lxde индикатора и приложения не работают

Я - вид нового lubuntu, я установил красное смещение и kde-подключение, которое было отлично обозначено в апплете индикатора. После перезапуска моего апплета индикатора ноутбука и приложения его начал не работать (звуковой включенный индикатор) делает у кого-либо есть идея, как зафиксировать его?

Спасибо

1
задан 26 February 2019 в 09:40

3 ответа

Используйте следующую команду:

pkill indicator-appli

можно добавить его к конфигурации LXSession-> Автоматический запуск. Нажмите "плюс" - знак, вставьте команду, вот именно.

При выполнении значки апплета появятся в нижней правой панели панели. (Lubuntu 18.04)

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:12

Я решил проблему звукового индикатора при помощи sudo apt-get install indicator-sound-gtk2 затем повторно добавляя апплет индикатора и добавляя от предпочтений.

но К сожалению это не работает на приложения индикатора

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:12

У меня есть подобная проблема на одной из моих установок Lubuntu. Индикатор Battery и иногда звуковая работа индикатора, но я пропускал индикаторы для объектов как Красное смещение, приложения Chrome, Wi-Fi, и т.д. В основном что-либо, что нужно показать под "Апплетами индикатора".

Я обнаружил, что с помощью Диспетчера задач, чтобы выйти ("термин", а не остановиться или уничтожить) сервис, названный прикладной службой индикатора, получит все индикаторы, работающие снова. Прикладная служба индикатора автоматически перезапустит, но это не проблема после этого. Странный, но работы для меня.

Я добавил бы терминальную команду, чтобы сделать это к автоматическому запуску LXDE, но я не уверен, из которых управляют для использования. Кто-либо еще знает?

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: