Ethernet Ubuntu 18.10 LAN не соединяется

Мое соединение LAN не соединяется. Я получил новый маршрутизатор. С тех пор, который не соединит Ubuntu. Какие-либо идеи? В Windows 10 работы соединения LAN. IPv6, кажется, работает. Просто не IPv4.

Править: Это - Умные 3 от немецкого Telekom. Все работало со старым маршрутизатором. Я не могу присоединить рис., так загрузили его на мое следующее громкое. Ссылка: рис. экрана, который я также пытался перезагрузить и после переустанавливания меня все еще, имеет ту же проблему. Также я думаю, что проблема вызывается dhcp нарушением.

Редактирование № 2: это соединено кабелем Ethernet. Это работает в соответствии с Windows. Все соединено правильно. Нет ничего в заблокированном списке в администраторском интерфейсе маршрутизаторов. Я не могу даже получить доступ к LAN по IPv4. Таким образом, проблема получает IPv4 LAN по DHCP.

Редактирование № 3: сетевая плата ПК подключена к маршрутизаторам LAN с помощью кабеля локальной сети Ethernet. Маршрутизатор подключен с помощью нормального внешнего телефонного кабеля для внешней стороны. Это - маршрутизатор IP-телефонии. Хорошо все светодиоды являются белыми (без проблем). Мой ноутбук (wlan) может получить доступ к Интернету и получить IPv4 для LAN. ifconfig не установлен по умолчанию, и я не могу получить доступ к Интернету, таким образом, я не могу дать Вам вывод команды. Все, что я могу сказать, работы IPv6, IPv4 не делает.

Редактирование № 4: Я не могу отправить Вам снимки экрана вкладки. Хотя все - значение по умолчанию и автоматический. Я не могу проверить с помощью ping-запросов 8.8.8.8 - недостижимая сеть. Здесь снимок экрана команд: 2-й снимок экрана

Редактирование № 5: Здесь снимок экрана. Я использую приложение для мобильного телефона для разговора здесь. Не может обмениваться буфером обмена между устройствами. 3-й снимок экрана я считал где-нибудь, что он пытается получить IP, но он нарушает некоторый протокол. Имеет отношение к nxdomain или чему-то.

Править: Журнал отладки не был там. Здесь снимок экрана из Windows. Снимок экрана

0
задан 19 February 2019 в 18:05

1 ответ

В Windows мы можем получить надлежащий IPv4 и адрес IPv6.

В Ubuntu, dhcp4 испытывает таймаут, но мы можем получить адрес IPv6. Все параметры сети в Ubuntu выглядят хорошо. Мы пытаемся видеть, будет ли ручной IP временно работать в Ubuntu. (установите IPv4 на руководство, с IP 192.168.2.105/24, шлюз 192.168.2.1, DNS 8.8.8.8).

А новый маршрутизатор был установлен, и проблемы начались затем. Я подозреваю, что маршрутизатор не предоставляет полный ответ на dhcp, конкретно в отношении домена или доменного имени.

Контакт Ваш ISP для дальнейшего поиска и устранения неисправностей маршрутизатора.

0
ответ дан 12 April 2019 в 07:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: