Приобрести SSL / TLS и установить на AWS EC2 [закрыто ]

Я задавался вопросом, пока искал хорошего провайдера, где я могу купить сертификат SSL / TLS , потому что на некоторых сайтах (RapidSSL) сертификаты очень дешевые (14 $ / год) и на других сайтах (Digicert) дорого (> 120 долларов в год).

  • Есть ли различия ?
  • На что обращать внимание при покупке сертификата SSL / TLS, если я хочу установить его на инстансе Amazon Web Service EC2 ?
  • Какого провайдера вы бы выбрали, если вам нужно купить сертификат и установить его на AWS EC2 (Spring Backend Server)
0
задан 31 January 2019 в 14:48

2 ответа

Различие : нет никакого различия между Сертификатом RapidSSL или стандартным сертификатом SSL DigiCert. Оба придумывают 256-разрядную продолжительность шифрования и криптографический алгоритм SHA-2 для хранения веб-сайта защищенным.

Услуги Amazon Web только принимают SSL от центров сертификации, которые являются членом Форум CA/B , и здесь, и RapidSSL и DigiCert являются членом форум CA/B , средства, что оба будут работать просто.

, Что я Предпочитаю?: , Поскольку единственная вещь имела значение между ними, цена, и, что касается цены, умные взгляды должны купить Сертификат RapidSSL, а не DigiCert.

0
ответ дан 12 April 2019 в 11:39

Если у Вас нет конкретных требований, необходимо взглянуть на , Давайте Зашифруем , который является бесплатным, и домены Domain Validated предложения и предлагает опции автоматизации для установки и управления. На самом деле автоматизация более или менее обязательна с LE.

Certbot доступен для Ubuntu.

0
ответ дан 12 April 2019 в 11:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: