Перетаскивание, НЕ работающее, 18,04 Gmail

Файлы перетаскивания, не работающие в человечности 18.04 и Mozilla Firefox.

Я захватываю файл, перетаскиваю его к почтовому ящику (отбросьте свой файл здесь), и ничего не происходит (Изображение файла возвращается в его исходное место. Иногда "отбрасывание, Ваш файл здесь" поле Gmail остается замороженным) файл никогда не присоединяется.

10
задан 13 December 2018 в 21:49

4 ответа

Это происходит со мной также, только в Gmail, странном, что этого не происходит в Google Drive.

обходное решение А, которое я просто нашел, должно сделать быстрый возврат к окну от, я получаю файл при перетаскивании к сообщению Gmail, затем отбрасываю файл в области сообщений Gmail, и это будет присоединено как ожидалось. Взгляд на это видео .

5
ответ дан 23 November 2019 в 04:35

Вот что работы для меня: при удержании кнопки мыши вниз, перетащите курсор в составить область, затем за окном Firefox, и затем повторно вступайте медленно от нижней части составить области. После того как курсор превращается в руку с "+" знак, можно отбросить файл (файлы). Таким образом, это работает 99% времени.

Это обычно не работает, если Вы повторно вступаете со сторон, или сверху, или с нижней части окна, но вне составить области.

можно также попытаться непосредственно ввести окно Firefox от нижней части составить области, не делая выходить/вводить упомянутого выше вуду, но это работает, возможно, 50% времени.

Супер странный, я знаю...

3
ответ дан 23 November 2019 в 04:35

Решение меня состоит в том, чтобы нажать на кнопку "Attach files" и отбросить файл (файлы) в окне выбора файла, которое открывается. Это всегда работает.

Странный, что эта ошибка вокруг больше года и никакого решения в поле зрения. Google саботирует Linux также?

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:35

Попробуйте удерживать файл и на клавиатуре использовать Alt+Tab. У меня работает для Gmail, G-Drive, Whatsapp.

0
ответ дан 4 August 2020 в 10:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: