хотите установить ubuntu и сохранить слово ms

У меня есть победа xp sp3 и две HD-секции: C - 30GB - установленные окна и приложения - 11 Гб бесплатно D - 46GB - мои документы - 34 ГБ бесплатно

Я хочу установить ubuntu, но я довольно смущенное, лучшее для меня решение:

Я предпочитаю использовать linux для всех моих заданий, но единственной причиной, по которой мне нужно поддерживать Windows, является MS Word 2010. Я часто отправляю docx. файлы в мою школу, и они должны быть строго отформатированы на их win-comp. Если я хорошо понимаю (на некоторых форумах) - это невозможно с командой save as docx в текстовом приложении linux.

Я уже загрузил установочные файлы - ubuntu-13.10-desktop-i386.iso. Important : DVD-ROM не работает, но USB-накопитель (около 2 ГБ) работает.

Должен ли я создать новый раздел для ubuntu? Или установить его на C или D раздел? Я был бы доволен отдельным разделом для ОС, другим для приложений и третьим для документов.

Можно ли переключаться между двумя ОС щелчком, без перезагрузки comp? Есть ли недостатки, связанные с использованием gmail и skype?

Если кто-то может решить эти дилеммы и написать несколько пошаговых инструкций.

Спасибо заранее.

1
задан 31 January 2014 в 16:49

1 ответ

Kingsoft Office, похоже, разумно принимать документы из MS Office 2007 под управлением XP и редактировать их, а также создавать новые документы.

1
ответ дан 24 May 2018 в 12:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: