Ubuntu 18.10 разрушает систему при попытке играть в игру

С тех пор, как я обновил от 18,04 до 18,10, я больше не могу играть в игру как Герои Newerth. Как только игра запускается после фазы выбора моя система полностью закрывается прочь/перезагружает. Тестирование с игрой как Warsow дает мне тот же результат.

Все были в порядке на 18,04 с драйверами с открытым исходным кодом по умолчанию в сочетании с моей картой AMD RX480.

Из-за него являющийся полным катастрофическим отказом, я не вполне знаю, где сообщить что, так как у меня нет ошибки, ни сообщений журнала для продолжения.

Какова могла быть причина проблемы? Что я могу сделать для сбора еще некоторой информации? Где было бы соответствующее место для создания отчетов об этом?

2
задан 21 October 2018 в 14:20

1 ответ

Я заменил блок питания, чтобы исключить возможность поломки блока питания на всякий случай, отсюда и задержка. Хотя это был риск, мне нужно было оправдание, что ты все равно купил более тихую. И угадайте, что @heynnema? Нет больше аварии. Хотя мне трудно поверить, что обновление программного обеспечения раскрывает проблему с блоком питания, я полагаю, я просто должен признать, что оно медленно умирает. В любом случае, спасибо за ваши усилия.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: