Как я заставляю видео на некоторых сайтах потоковой передачи играть

Я не могу играть видео в movies123 или putlocker. У меня есть видео на YouTube, Facebook, Netflix и многих других.

При вводе видео страницы при использовании Windows, загрузок страницы и затем в левой нижней части видео рядом с кнопкой воспроизведения, время подходит 0.00/44.32, но когда я использую Ubuntu 18.04 загрузки страницы, но время всегда остается 0.00/0.00. Я загружаюсь, ограниченные отдельно оплачиваемые предметы загрузили некоторые предложенные кодеки?

В Firefox, когда я поразил F12, я получаю это:

VIDEOJS: ОШИБКА: (CODE:4 MEDIA_ERR_SRC_NOT_SUPPORTED)

Медиа-контент не мог быть загружен, или потому что сервер или сеть перестали работать или потому что формат не поддерживается.

Это - сайт http://movies123.ac любой фильм или видео на этом сайте. У меня есть этот сайт, сохраняют в моем браузере Chrome. когда я зарегистрирован в свою учетную запись Google на моих окнах 10 ноутбуков, окна 8,1 пк или любое из моих устройств на базе Android, это работает.

1
задан 28 September 2018 в 08:04

3 ответа

Попытайтесь установить ubuntu-restricted-extras и больше кодеков:

sudo apt install libdvdnav4 libdvdread4 gstreamer1.0-plugins-bad gstreamer1.0-plugins-ugly libdvd-pkg
sudo apt install ubuntu-restricted-extras

Близкий и вновь открыли Firefox для того, таким образом, он видит недавно установленные кодеки, и необходимо смочь смотреть видео, которые ранее не играли бы.

, Если Вы все еще не можете просмотреть содержание (принимающий это - даже реальное содержание, много сайтов "потоковой передачи" являются фальшивкой и на самом деле не размещают содержание), F12 нажатия, и посмотрите на вкладку Network в Firefox для наблюдения, какие файлы загружаются. Если какой-либо из них является видеофайлами, можно попытаться загрузить их вручную и играть их с VLC.

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:50

Видео с этих сайтов не загружаются автоматически в Ubuntu. Вы должны нажать кнопку воспроизведения, чтобы начать их загрузку. Нажатие кнопки воспроизведения также открывает рекламные сайты, что, вероятно, является причиной, по которой видео не загружаются автоматически. Эти веб-сайты также участвуют в формировании пропускной способности, которая зависит от времени суток. Формирование полосы пропускания также распространяется на случайные сетевые ошибки. Если у вас установлено расширение для блокировки рекламы, видео будет воспроизводиться в любом случае, кроме веб-браузера Brave, который больше ориентирован на безопасность, чем другие веб-браузеры, и по умолчанию блокирует как рекламу, так и трекеры.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:50

Какой Movies123 и который Putlocker?

существуют сотни поддельных веб-сайтов с изменениями имен. Необходимо дать явный веб-адрес, а не универсальную торговую марку, таким образом, люди могут подтвердить, что Вы посещаете законный сайт.

Некоторые "клоны" могут содержать вирусы Окна и когда-нибудь возможно, даже вирус Linux также!

Adblock Плюс

Для Интернета в целом и сайтов бесплатного фильма, в частности, я думаю, что Adblock Плюс дает лучшие результаты. С более чем 500 миллионами загрузок (требование разработчика) у интернет-пользователей есть он больше, чем какой-либо другой пакет.

Это доступно и для Google Chrome и для Firefox. Это установлено как расширение в обоих веб-браузерах.

Принцип "качество на риск покупателя" (Покупатель Остерегаются)

комментарии чтения, добавленные другими ниже для потенциальных негативных последствий. Поскольку это свободно, цена не может быть немного лучше. Но поскольку старая поговорка гласит "Нет такой вещи как бесплатный ланч". Это сказало прямо сейчас, что я использую "бесплатную" Ubuntu, Linux, Xrandr, Firefox, Gmail, гнома, systemd, плюс мое собственное multi-timer, и eyesome я записал и отдал.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: