Я могу заставить свои 3 установки монитора объединиться с единственным монитором, если другие два не доступны

Я в настоящее время работаю с тремя установками монитора (рядом стороной) на Рабочем столе LTS Ubuntu 18.04.

Я в настоящее время обновляю некоторые аппаратные средства, это не весь связанный компьютер, но хотят разобраться в этом, таким образом, я могу работать над своим управлением кабелями.

У меня есть маленький UPS для коротких перебоев в питании, но он, очевидно, продлился бы дольше и был бы более эффективным, если он только должен привести в действие единственный монитор, а не все три.

Для меня действительно ли возможно просмотреть то, что находится на других двух дисплеях на основном мониторе? Или я должен был бы сохранить все три на том, в то время как я вручную перемещаю активные окна в основной монитор и затем выключаю мониторы вручную?

Это не супер мощный UPS, и я только заставляю 60 минут времени простоя со всеми тремя мониторами, компьютером, маршрутизатором, переключателем и модемом сохранять меня онлайн; но я хочу уменьшить ту загрузку при наличии другого **, два монитора выключают себя ** и не быть связанными с UPS вообще.

Я - осведомленные вручную движущиеся вещи к основному монитору, не занимает так много времени и очень легок, но я не всегда в компьютере, когда питание отбрасывает; таким образом, пока я на самом деле не замечаю или добираюсь до компьютера, я, возможно, потерял 80% своего заряда UPS. Зимой короткие отключения электричества довольно распространены здесь, таким образом, я не надеюсь обновлять UPS для длительности в течение часов/дни; 99% времени, питание вернулось на в течение часа, таким образом, это - много достаточно мощное для меня и было дешево.

TIA, Danny

0
задан 8 September 2018 в 02:14

1 ответ

Попробуйте это: поместите несколько окон на все три дисплея, затем отключите вторичные дисплеи и посмотрите, выходят ли окна на них на основной дисплей. Если это произойдет, вы можете подключить только основной монитор к ИБП, а два других - к обычному источнику питания.

1
ответ дан 28 October 2019 в 00:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: