Ubuntu 18.04 дополнительная проблема с дисплеем языка

У меня есть документы на китайском и английском языке, и моя ОС является английским языком Ubuntu 18.04, я мог установить китайский язык, Упрощенный и Традиционный без проблемы, согласно документации, что-либо ниже английского языка проигнорировано, и мои оба китайца ниже, таким образом, я пытался переместить их вверх, проблема состоит, неважно в том, как я попробовал, я могу только поместить китайский язык над английскими США и мой дисплей, предпочтенным порядком являются английские США, китайский язык, Традиционный и Упрощенный, каждый раз, когда я пытался поместить английские США выше китайского языка, оба китайца спустились до нижней части списка языка. Действительно ли это - ошибка? Я пропускаю шаги, чтобы вставить порядок, что я хотел бы? TIA

0
задан 5 September 2018 в 00:17

1 ответ

Это намеренное поведение. Если вы думаете об этом, английский является исходным языком и, следовательно, всегда доступен. Соответственно, неанглийские запасные языки не имеют смысла.

Если вы откроете Языковая поддержка и нажмете кнопку Справка , вы найдете справочный документ, в котором, среди прочего, объясняется список приоритетов языка.

Обратите внимание, что установленные языки влияют на то, на каком языке отображаются различные меню и сообщения. Это не влияет на возможность отображения документов на других языках.

1
ответ дан 28 October 2019 в 00:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: