Как удаленно управлять моим Android?

Введите следующее:

sudo apt-get install xterm unrar-free p7zip-full
1
задан 12 March 2016 в 17:30

5 ответов

Вы можете использовать VNC

На вашем телефоне Android:

Установите DNN VNC-сервер

на свой ПК Ubuntu:

3] Установить Droid VNC Server

Вы должны добавить соединение VNC Remmina

Например, посмотрите это видео

Есть много приложения, подобные этому:

Например, посмотрите это видео

4
ответ дан 24 May 2018 в 12:15

Вы можете использовать VMLite VNC Server

. Это комбинация приложения Android, приложения для настольных ПК и приложения для просмотра VNC, которое позволит вам управлять телефоном или планшетом Android с компьютера или другого устройства Android!

Особенности:

Управляйте своим телефоном или планшетом Android со своего компьютера или ноутбука! Работает в настольной программе или веб-браузере! Возможно спроектировать ваш телефон на большом экране! Работает на ненарушенных устройствах, а также внедряется!

Особенности:

Управляйте своим телефоном или планшетом Android с вашего компьютера или ноутбука! Установите приложение для Android. Работает в настольной программе или веб-браузере! Запустите приложение VMLite VNC Server. Возможно проецировать ваш телефон на большой экран!

Официальный источник и дополнительная информация

2
ответ дан 24 May 2018 в 12:15

Airdroid - это то, что я использую, может быть, это то, что вы ищете, может быть, нет. Вам не нужно ничего устанавливать на используемой ОС, вам не нужно создавать учетные записи, это бесплатно.

1
ответ дан 24 May 2018 в 12:15
  • 1
    вы считаете, что «скриншот» опция airdroid может позволить нам взаимодействовать с устройством? он показывает экран, но мы можем сделать снимок экрана; но мне нужно взаимодействовать с ним, поскольку мой сенсорный экран телефона частично сломан :) – Aquarius Power 18 February 2016 в 02:53

Если вы хотите что-то простое (т. е. экран вашего телефона сломался, как я ...), вы можете использовать AndroidScreencast. Возьмите банку отсюда и убедитесь, что adb работает правильно, затем java -jar androidscreencast-*.jar. Наконец, подключите устройство через USB и запустите клиент.

1
ответ дан 24 May 2018 в 12:15
  • 1
    Спасибо за этот метод, но он работает через USB медленнее, чем TeamViewer через Wi-Fi + их сервер. – TitanFighter 27 August 2017 в 16:07

Вы можете использовать androidVNC с открытым исходным кодом. Он также доступен для установки с F-Droid.

Смотрите и управляйте рабочим столом вашего компьютера с телефона, из любого места. androidVNC - это программа для удаленного рабочего стола с открытым исходным кодом (GPL) для устройств Android. Подключается к большинству серверов VNC: включая TightVNC, RealVNC на Win и Linux, x11vnc и Apple Remote Desktop на OS / X.
0
ответ дан 24 May 2018 в 12:15
  • 1
    @AvinashRaj Название гласит: «Как удаленно управлять моим Android». так что этот ответ, хотя и не подробный, правильный! – select 15 December 2016 в 01:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: