Испорченный inputrc файл, не может тип d к sudo для фиксации его

Я использую подсистему Linux в Windows 10, рабочем ударе Ubuntu. Я пытался отключить ошибочный звон окон каждый раз, когда я снабжаю вкладками, завершил что-то, и теперь я не могу тип 'd' (или CAPS{shift{d}}, или вставка в 'd' следующий инструкциям, данным этим сообщением: https://stackoverflow.com/questions/36724209/disable-beep-of-linux-bash-on-windows-10. В моем etc/inputrc файле, я непрокомментированный строка set bell-style none как направлено, а также строка выше его, которая была чем-то о <no bell sound on tab completion>.

Вот подобный вопрос, но он не вполне работает на меня: нижний регистр 'c' ключ, не работающий в ударе, я первоначально использовал sudo vim inputrc для сохранения моих редактирований на файле только для чтения, но теперь я не могу тип a 'd', чтобы сделать это с. Я не мог заставить другие рекомендации для сохранения только для чтения работать. Выполнение как администратор не помогло.

Что еще я должен пробовать?Спасибо!

0
задан 8 April 2018 в 13:26

1 ответ

Супер очевидное решение, так как я использую подсистему окон для Linux, просто входит в папку на окнах и редактировании оттуда.

0
ответ дан 14 April 2019 в 23:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: