Не может извлечь большой zip-файл

System говорит, что мой zip-файл хорошо, но я не могу извлечь его через unzip. Я думаю, возможно, потому что это - такой большой файл (34 ГБ) это unzip не мог бы поддерживать его.

Существует ли способ заставить это работать?

4
задан 25 September 2017 в 17:58

4 ответа

Я думаю, что Ваша загрузка файла является неполной. От здесь это говорит:

В ссылочных целях, с расширением Zip64 улучшения формата zip-файла, zip-файлы 16 эксабайт, который составляет более чем 16 миллиардов гигабайтов (или 2 к 64-м байтам питания) возможны. Аналогично, более чем 4 миллиарда файлов и папок могут быть включены в zip-файл.

проверьте целостность Вашего zip файл с: zip -T name_of_zip_file.zip, OK ожидается, если загрузка была завершена. И текущая Ubuntu 64bit имеет zip64 возможность, уже скомпилированная в Ваш zip tool. Проверьте это с zip -v

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:20

Я просто извлек файл на 13 ГБ. Я не мог разархивировать его с помощью инструмента извлечения, щелкая правой кнопкой по файлу (я нахожусь в KDE, таким образом, это - дельфин). Я столкнулся с подобной ошибкой, где она сказала, что "Архив, который Вы пытаетесь открыть, коррумпирован. Некоторые файлы могут отсутствовать или поврежденные".. Вместо этого я использовал dtrx из командной строки, и это работало над первой попыткой.

Для установки dtrx, я ввел: sudo apt-get install dtrx

Для выполнения извлечения, я ввел dtrx filename.zip без флагов.

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:20

скажите, Вы судили всех других неупаковщиков, которые доступны? существует также p7zip, b1 Archiver (поспешное хранилище) и больше..

у меня было несколько zip rars и т.д когда-то, который не сделал или правильно не распаковал, в случае, если это происходит, я просто переключаюсь для использования другой незастежки-молнии/неупаковщика для файла.

(это иногда помогает),

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:20

Использование архиватора java (как предложено здесь) помогло мне. Синтаксис следующий:

jar xvf file.zip
3
ответ дан 6 October 2020 в 09:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: