VLC, SMPlayer не показывает другие разделы

Таким образом, я пытался установить VLC через командную строку, как я сделал с другими дистрибутивами. После установки я нашел, что могу только получить доступ к своему Linux partition/s, но не другим разделам/дискам (когда я принимаю решение открыть каталог, мои другие разделы даже не там!). Та же проблема с SMPlyaer.

Немного рытья показало мне, что я имею, возможно, установил поспешную версию, но это не имеет место также.

Я пытался установить от центра программного обеспечения, но напрасно...

Существует поспешная версия на центре программного обеспечения и другая версия, это не, очевидно, поспешная версия. Я попробовал их обоих...

Я установил и использовал Ubuntu давным-давно, это было мое введение в Linux, ответ, который я отлично смог установить и играть с VLC без любой проблемы. У меня не было этого типа проблемы на Mint или Manjaro также...

Таким образом, что продолжается здесь?

Здесь', что я имею, когда я пытаюсь открыть файл на SMPlayer, это - тот же случай, когда я использую VLC:

"Выберите вкладку файла на SMPlayer"

Поскольку Вы видите, что у меня только есть свой корневой раздел там для выбора, не любых других разделов (разделы Windows NTFS...)

2
задан 18 September 2017 в 13:19

2 ответа

На скриншоте показан только ваш корневой раздел. Это нормально, так как многие приложения отображают этот точный экран при запросе выбора файлов.

Теперь это может решить вашу проблему:

  1. Убедитесь, что у вас есть разделы, смонтированные через Nautilus или другие приложения, которые вы хотели бы использовать.

  2. Войдите в папку /media/sakib. Там он должен показать список смонтированных вами разделов.

На следующем снимке экрана вы видите, что мои разделы смонтированы в /run/media/cynplytholowazy/, и как только вы войдете в папку, вы увидите список подключенных разделов. (Вероятно, это в вашей папке /media/sakib)

Folder list view

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:45

Этот ответ устранил проблему для меня. Я попробовал несколько вещей, но был бесполезен Изменение Корневой каталог

VLC
0
ответ дан 2 December 2019 в 02:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: