17,04 всех системных значков превращаются в поля, и все приложения становятся безразличными

Я просто обновил до 17,04, и у меня есть проблема, где каждые несколько часов, все мои приложения прекращают функционировать правильно (терминал не может распознать файлы, Firefox, не могут больше загружать страницы), и все значки в главной панели превращаются в поля. Кроме того, все значки в лотке на левой стороне не присутствуют. Я не могу закрыть компьютер, вручную не держа кнопку питания в течение 5 секунд и иногда после того, как это происходит, у меня есть проблема, где компьютер не может найти мой загрузчик.

Я привык для двойной загрузки с Windows 10, но как раз сегодня я установил новые 17.04 по всем моим разделам.

Извините, если это - повторный вопрос, мне трудно описать все признаки, которые я имею.

Моим компьютером является HP Envy 15T-AS000. Как Вы видите в правом верхнем углу, все системные значки уведомления являются полями.

enter image description here

Вот изображение моей проверки памяти.

enter image description here

0
задан 17 September 2017 в 21:49

1 ответ

Если эти проблемы возникают только тогда, когда ноутбук работает от батареи, возможно, батарея изношена и ее необходимо заменить. Если эти проблемы возникают только тогда, когда ноутбук работает от адаптера питания, возможно, необходимо заменить адаптер питания, поврежден кабель адаптера или плохое электрическое соединение с адаптером.

Прежде чем тратить деньги на замену адаптера питания, вы можете отвести свой ноутбук в ремонтную мастерскую и попробовать арендовать один из их адаптеров.

Тест памяти HP, который является частью диагностики системы, достаточен для проверки правильности работы памяти.

3
ответ дан 2 November 2019 в 06:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: