Как изменить место хранения VirtulaBox к другому диску

Я использую ubuntu16.04. Раздел жесткого диска, в котором хранится виртуальное поле, не имеет большого вакуума в запасе. Я использую окна 7 в виртуальном поле, оно заняло много места, в котором хосте установлена человечность OS. Таким образом, я хочу изменить местоположение virtualbox к другому разделу, в котором существует много вакуума, это возможное? Если возможный, как изменить его место хранения.

0
задан 11 September 2017 в 06:03

2 ответа

Если Вы Выберете из меню

File>Preferences...>General

, то Вы найдете Default Machine Folder.

Путем выбора other.. можно просмотреть к любому местоположению.

IMG:

1
ответ дан 2 November 2019 в 07:05

VirtualBox VMs папка, расположенная в /home/username/VirtualBox VMs, содержит изображения виртуального диска и берет большую часть комнаты на Вашем жестком диске. Это может быть перемещено в другой раздел или диск. При копировании этой папки в ее новое местоположение существует три вещи, которые должны произойти.

1:

Изменение Default Machine Folder в предпочтениях Virtualbox...

2:

Перемещение исходная VirtualBox VMs папка на Ваш рабочий стол, для разъединения изображений виртуального диска с их предыдущим местоположением. Затем проверьте Virtual Media Manager, чтобы гарантировать, что каждый образ диска обнаруживается правильно в его новом местоположении. Повторно присвойте его местоположение в случае необходимости... enter image description here

3:

, После того как Вы доказали, что Ваша гостевая работа ОС правильно, затем удалите исходную VirtualBox VMs папку.

0
ответ дан 2 November 2019 в 07:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: