Есть ли какая-либо стабильная версия Skype для Linux?

У меня есть Skype 5.4.0.1 Беты, но поскольку я вижу, что это не стабильно, это имеет довольно много ошибок. Я продолжаю работать удаленный, и мне нужен стабильный Skype, есть ли какое-либо решение?

2
задан 6 September 2017 в 20:39

3 ответа

Microsoft владеет Skype теперь, и они говорят, что у Вас должна быть последняя версия для него для работы правильно, по состоянию на июль 2017, хотя некоторые люди утверждают, что более старые версии все еще работают.

Они предлагают .deb для базирующихся дистрибутивов Linux Debian, таких как Ubuntu и .rpm версия для основанных на Red Hat дистрибутивов.

можно получить последний стабильный packaes здесь:

Официальная Страница Загрузки для "Skype для Linux"

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:47

К сожалению, так как Microsoft приняла Skype и вывела 4,3 версии, которые хорошо работали, ничто не было тем же. Пока Вы используете последнюю загрузку, которая я полагаю, что Вы, необходимо будет жить с ошибками.

у Них действительно есть новая версия "предварительного просмотра" Skype..., который я уверен, еще менее стабильно... см. https://go.skype.com/skypeforlinux-64-preview.deb

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:47

По состоянию на сентябрь 2017 существует только Бета-версия Skype для Linux 64 бита

Точка, которая будет отмечена, - то, которые кроме экрана Bright обещают на веб-сайте Skype, они приложили нулевые усилия для выпуска стабильной версии. Это было в бета-версии целую вечность.

============= Обновление ================

После того, как продленные поиски и я так или иначе приземлились на этой странице skype.com, где можно получить официальный Skype на 32 бита (Хотя V 4.3 это работает отлично),

скайп 32 бита

Я попробовал это, и работает отлично, даже речевые вызовы...!! Skype 4.3 32 bit logged in screen On LXLE x86 (32 bit)

Offical 64-разрядный Skype может быть найден здесь на skype.com

Я предполагаю, что они обновляют сайт теперь...

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: