Что я могу сделать, когда Панель запуска показывает неправильное восходящее соединение?

Я заметил что file исходный пакет в Ubuntu на Панели запуска подключен к неправильному восходящему проекту. Это, очевидно, не может быть зафиксировано от, Спрашивает Ubuntu, но я надеюсь, что кто-то может сказать мне, что я могу сделать для получения зафиксированного (или, если по некоторым причинам это лучше всего оставляют незакрепленным, объясните это).

Two screenshot clippings to help illustrate the problem I am asking how to report, in case the above description is confusing.

Я полагаю, что должен сообщить об этом как об ошибке, но как? 1 Принятие я даже прав относительно этого, по какому проекту на Панели запуска я должен сообщить об этом? Сама панель запуска? Ubuntu без пакета указана? (Это может быть сделано, но этому обычно препятствуют.) file в Ubuntu? Обратите внимание, что это не проблема с file сам пакет.

Я не думаю, что Панель запуска позволит мне изменять восходящее соединение самому. Но даже если это делает, я не думаю, что должен сделать это без большей информации, поэтому в действительности я должен зарегистрировать отчет об ошибках или иначе включить в список справку других соответствующим способом 2, Чем я должен сделать?


1, Чтобы попытаться выяснить, что сообщить об этой ошибке против, я перечитал ReportingBugs, проверил FindRightPackage (который, кажется, не покрывает этот вид ситуации), и рассмотрел, Как я сообщаю об ошибке? (Те ресурсы главным образом для того, чтобы сообщить об ошибках в программном обеспечении, работающем на системе Ubuntu, таким образом, это имеет смысл мне, что я не нашел то, что я искал.) Я также просмотрел и искал Справку Панели запуска.

2 Это вызвано тем, что, даже при том, что текущее восходящее соединение является явно неправильным, я не уверен, как оно лучше всего фиксируется. Я могу развернуть этот вопрос с большим количеством деталей об этом по запросу, но я избежал, чтобы на данный момент, потому что я не хочу создавать видимость, что я пытаюсь сообщить об этой проблеме здесь, а не в фактическом отчете об ошибках, и потому что я сомневаюсь, он влиял на ответ на мой вопрос.

4
задан 1 September 2017 в 02:35

1 ответ

я не думаю, что Панель запуска позволит мне изменять восходящее соединение самому.

Это делает - это - то, что желтый значок рядом с восходящим каналом (красный значок для удаления ссылки). Ссылка является, очевидно, неправильной, таким образом, я шел вперед и удалил ее, поэтому теперь Панель запуска показывает это вместо этого:

enter image description here

я не думаю, что существует проект, зарегистрированный на Панели запуска для эти file команда. Теперь:

  • Кто-либо может зарегистрировать проект, но конечно предпочтительно, если кто-то на самом деле связанный с проектом создает его.
  • нет никакой фактической потребности для восходящего проекта для file, чтобы быть зарегистрированной в Панели запуска: Я сомневаюсь, что они будут использовать его для объявлений, выпусков кода, отслеживания ошибок или чего-либо еще тот LP предложения.
  • , Если Вы чувствуете, что восходящий проект должен существовать, я спросил бы специалиста по обслуживанию пакета о лучшем плане действий (возможно, они могут создать проект или спросить кого-то от восходящего потока, если им интересно). , Но :

    Christoph Biedl не использует Панель запуска. Эта страница была создана 07.09.2011, когда certificatepatrol пакет был импортирован в Sid.

Это не ошибка с LP - проекты и восходящие соединения создаются пользователями LP, таким образом, это - вероятная пользовательская ошибка.

я предлагаю, чтобы Вы спросили специалиста по обслуживанию путем регистрации вопроса на LP (вопросы могут быть преобразованы в ошибки и наоборот, в случае необходимости), но ясно никто связанный с file не интересуется LP, итак, почему беспокойство?

<час>

Вы могли также попросить команда Администраторов Реестра LP делать фиктивный проект для file:

Мы владеем и регистрируем много проектов в Панели запуска, но мы всегда надеемся передавать их их официальным владельцам.

Они владеют проектами как coreutils (у чьих специалистов по обслуживанию также, вероятно, нет интереса к присутствию на LP).

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: