Размер текста в omnibar Chrome является слишком маленьким

Недавно я тестировал некоторые настольные среды как Волнистый попугайчик и Корица, и я заметил, что теперь мой Google Chrome omnibox (также знают как Строка поиска) имеет очень мелкий шрифт.

Я уже попытался сбросить настройки Chrome, попытался изменить тему и также изменил размер шрифта в Настройках. Я даже установил Хром - и проблемой является то же.

enter image description here

Кто-либо знает то, что точно ответственно за размер шрифта строки поиска?

4
задан 30 August 2017 в 06:33

3 ответа

Проблемой был со шрифтом "Garuda", вероятно, некоторая странная ошибка. Просто изменившись на другой шрифт в системе и перезагрузив зафиксированный.

Спасибо!

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:34

В Ubuntu 18.04.3, разрешающей 'Крупный текст' в Настройках->, Универсальный Доступ увеличивает размер шрифта в строке поиска Chrome и Хрома для меня.

Settings > Universal Access > Large Text

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:34

Шрифты в строке поиска хрома являются слишком мелкими. Я нашел, что системный шрифт, который Вы использовали больше, чем размер по умолчанию. Обычный, размер по умолчанию 0f шрифты равняется 10. Когда Вы используете пользовательские шрифты. Некоторые шрифты являются слишком мелкими, когда размер равняется 10. Так, Вы увеличиваете размер шрифта, чтобы быть 15 +. Теперь, Вы видите подходящие пользовательские шрифты на рабочем столе. Но шрифты в строке поиска хрома являются слишком мелкими. Я думаю, что существует размер по умолчанию шрифта для использования везде в хроме. Возможно, в строке поиска размер шрифтов 8. Так. Вы будете видеть этот шрифт между 15 + и 8. Я фиксирую это избранными шрифтами, которые выглядят подходящими, когда размер равняется 10.Попробуйте. Возможно, справка.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: