Проблема, устанавливающая lubuntu рабочий стол (17.04) на VM VirtualBox

(ПРИМЕЧАНИЕ) я не думаю, что это - проблема с VM VirtualBox, Ранее я установил сервер Ubuntu 17.04 и рабочий стол Ubuntu 17.04 на нем (оба 32-разрядные). Рабочий стол Ubuntu был медленным и нестабильным (случайные катастрофические отказы) так я именно поэтому, я пытаюсь установить 32-разрядный рабочий стол Lubuntu 17.04.

Я пытаюсь установить из .iso файла, я могу получить меню, где оно говорит:

Try Lubuntu without installing
install Lubuntu
Test memory
Check disc for defects (BTW have done this, no defects found)
etc

Я нажимаю установку lubuntu. Затем, прежде чем я могу сделать что-либо, что черный экран появляется, и затем быстро растите, этот странный искаженный экран появляется. (Это произошло при установке Ubuntu 17.04 также, но я смог попытка использования Ubuntu, не устанавливая для заканчивания этого).

Проблема, я получаю то же искажение "синего" экрана, когда я пробую "Попытку Lubuntu без установки". Таким образом, нет никакого пути, я могу установить Lubuntu.

Также отметьте, когда я нажимаю клавиши, я вижу, что странные белые строки обнаруживаются, который я думаю, символы, таким образом, я думаю, что это может быть проблема с дисплеем?

Я выделил поршень на 1 024 МБ, 48 МБ видеопамяти 8 GB.vdi. Здесь изображение искаженного экрана enter image description here

2
задан 21 August 2017 в 23:55

2 ответа

На сайте Virtualbox есть аргумент о том, является ли это проблемой Ubuntu или virtualbox. Однако есть простой обходной путь.

Когда вы видите искаженный экран

  • , нажмите правую клавишу Ctrl + F1 (чтобы переключиться на дисплей консоли).
  • переключитесь обратно на графический дисплей, нажав правую клавишу Ctrl + F7.

Это должно очистить ваш дисплей.

8
ответ дан 2 December 2019 в 01:29

Сразу после выбора языка, F6 nomodeset.

Это работает на меня.

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: