Как мне защитить свой сервер Ubuntu от DDOS? [закрыто]

В настоящее время я покупаю старые ПК, которые работают нормально, и превращаю их в серверы Ubuntu (16.04). они работают действительно хорошо, но мне было интересно, как настроить для них защиту от DDOS.

2
задан 15 August 2017 в 00:59

2 ответа

Я предложил бы, чтобы Вы купили серверы от проверенных продавцов VPS, поскольку Вы сможете развернуть свое пространство памяти и масштабировать их согласно Вашей потребности. Amazon является одной такой опцией.

На всякий случай, если Вы все еще хотите использовать свои старые ПК, поскольку Ваш сервер, затем поднимающий брандмауэр, является Вашим наилучшим вариантом. Но это не гарантирует 100%-ю защиту, поскольку безопасность зависит от большого количества факторов включая, но не ограниченная, Ваша пропускная способность, уязвимости в программном обеспечении, Вы раньше размещали веб-сайт, кодируя Ваш веб-сайт и много других материалов.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:37

DDoS является очень хитрым нападением, чтобы подготовиться к и или противостоять. Если Ваш веб-сайт не собирается масштабироваться так очень, я сомневаюсь, что anyone/anyteam будет интересоваться инвестированием в усилие и время, нападая на Вашу платформу.

Однако, если Ваш сайт собирается расти до уровня, снижающего его, могла бы быть забава для некоторого плохого человека или тела, Вы могли бы хотеть взять эти предложения:

  1. Используйте стороннюю платформу: очень общим является CloudFlare, но они - много других опций там. Поездка с той Вы любите, и удовлетворяет Вашим потребностям лучше всего.

  2. Выберите поставщика VPS со стратегиями смягчения DDoS-атак на месте. DigitalOcean является одним из них.

  3. При выполнении собственных ферм сервера или центров обработки данных Вы могли бы хотеть вложить капитал в аппаратные средства, разработанные для обработки трафика на лету для ограничивания плохих. Программное обеспечение может сделать это, однако аппаратные средства, разработанные для задачи, оказывается, быстрее. Легче сказать чем сделать, но может значительно уменьшить хит во времена нападения.

  4. Если Вы когда-нибудь растете, чтобы быть большими как Google, Вы не могли бы волноваться о DDoS так очень, как Ваша инфраструктура будет, достаточно вероятно, для глотания общего интернет-трафика несколько сгибов.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: