Клавиши со стрелками Отключают Сенсорную панель/Отображать К Ярлыкам

Это случайным образом начало происходить. Левый, Правильный, ключи Стрелки вверх и вниз все делают "сенсорную панель отключенной" значок уведомления, появляются, а также открывают Аудиоплеер. Я вошел в Настройки>>, Клавиатура и никакие такие ярлыки существуют.

Это произошло со мной однажды, и кажется, как будто ни один из потоков (очень немногие доступные) не имеет решение, которое я ищу.

FN + Клавиша со стрелкой (любой) все еще делает их задачу. Volume и Brigthness. Без FN я ничего не могу обычно делать без открытия приложений и моего отключения сенсорной панели. Забавная вещь - это, даже на самом деле не отключает, это просто продолжает говорить, что это. Если я не поразил значок FN + Touchpad, он на самом деле не отключает, он просто говорит мне, что отключен по некоторой странной причине.

Любая справка вообще значительно ценилась бы.

2
задан 21 June 2017 в 13:49

1 ответ

Я столкнулся с той же проблемой на своем рабочем столе Acer. Это на самом деле аппаратная проблема статической энергии.

Я решил свою проблему, выключив компьютер. Я отключил кабель питания процессора и нажал кнопку питания в течение 10 секунд. После перезагрузки все работало нормально.

Если вы используете ноутбук, может потребоваться извлечь аккумулятор и кабель адаптера питания, а затем нажать кнопку питания!

0
ответ дан 2 December 2019 в 08:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: