добавьте sharing/read-write - Ubuntu 17.0.4

Я плохо знаком с Ubuntu, поэтому отнеситесь ласково ко мне. Мне 73 года и хрупкий. Ха.

Я использую, Ускоряют на диске рабочий Win10 Pro, и я просто настроил другой диск с Ubuntu 17.

Я читал довольно много о том, как совместно использовать файл и вполне откровенно довольно ослеплен в этой точке. Когда я начал читать о совместном использовании, авторы заявили, как легкий это должно сделать это. Несколько дней спустя я не так уверен.

Я создал папку на Рабочем столе Ubuntu и звонил, он Ускоряется. Затем я щелкнул правой кнопкой и перешел к Доле. Меня попросили Полномочий и прошел тот процесс и затем обратно Совместно использовать. Когда я нажимаю на Share, ничего, кажется, не происходит кроме серых кнопки. Я не знаю, работало ли это или не сделало.

Затем я перешел к Windows и настроил папку Desktop, указывающую на папку Linux.Отлично. Я вижу папку Linux (Quicken) в Windows и могу получить доступ к нему путем двойного щелчка по нему. Однако (в Windows) я пытаюсь скопировать файл от, Ускоряются до той папки Linux и получают сообщение, что диск/файл только для чтения.

Среди других вещей я читал об изменении "ro" к "rw" такой как в строке Linux, которая содержит "ro тихий $ всплеска vt_handoff" к: "rw init =/bin/bash". Я действительно смущен по меньшей мере. Существует ли действительно простой метод совместно использовать этот файл между Windows и Linux? Я хотел бы видеть его. Много благодарит. Откажитесь от Бостона.

0
задан 17 June 2017 в 12:11

1 ответ

Папка Linux? окна не могут получить доступ к ext4 файловой системе. самый простой способ совместно использовать между Linux и окнами состоит в том, чтобы сделать небольшой раздел отформатированным к ntfs.

обе системы смогут читать и записать в этот раздел.

0
ответ дан 3 November 2019 в 01:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: