Probem с Deja-дубликатом во время восстановления

Я просто установил Ubuntu несколько дней назад, но здесь являюсь проблемой, которую я не знаю, как решить. Когда я копирую свой файл при помощи Deja-дубликата (который предварительно установлен в Ubuntu), все работает просто великолепно. Но когда я восстанавливаю резервное копирование, оно показывает Could not restore the following files. Please make sure you are able to write to them и обычно /home/ubuntu/.sudo_as_admin_successful всплывающее окно. Я пытался переустановить человечность, но она только работает иногда, большую часть времени (такие как, я установил некоторую программу или обновление), она обнаружится снова. Кроме того, я пытался установить Ubuntu в VirtualBox, и у меня есть та же проблема там.

Я погуглил ту проблему, такую как YouTube или предыдущие сообщения, такие как использование sudo deja-dup --restore или sudo deja-dup..., но это не работало мне. Я также пытался использовать chmod 666 ./wine, но это не работало также. Кто-либо может помочь мне?

Спецификации
 Модель Laptop: Asus UX305FA
 Версия Ubuntu: 16.04.2 LTS

askubuntu.com не позволяет мне отправить детали, таким образом, я сделал снимок экрана. Кроме того, на всякий случай изображение не работает, я отправил часть его как текст:

/home/ubuntu/.config/menus/gnome-applications-merged
/home/ubuntu/.mozilla/firefox/2oqnjc5i.default/lock
/home/ubuntu/.sudo_as_admin_successful
/home/ubuntu/.wine/dosdevices/c:
/home/ubuntu/.wine/dosdevices/com1
/home/ubuntu/.wine/dosdevices/com10

0
задан 18 June 2017 в 23:31

1 ответ

Вчера я создал папку ярлыка на рабочем столе под названием "MyLog", и сегодня я пытался скопировать Linux снова при помощи Deja-дубликата. Резервное копирование было успешно, но после того как я восстановил его с помощью резервного копирования несколько секунд назад, проблема обнаружилась снова. Но я понимаю, что папка "MyLog" на рабочем столе имела ту же проблему, но фактический MyLog не имел той же проблемы. Таким образом, результат показывает, что deja-дубликат просто не может определить, каков тип Вашего файла/папки.

0
ответ дан 3 November 2019 в 02:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: