Ограничения Wine [закрыто]

Могу ли я запускать любое приложение Windows, используя вино, или оно ограничено только небольшими приложениями?

Я спрашиваю об этом, потому что оно не запускало Unity 3D

0
задан 10 June 2017 в 19:50

3 ответа

Это не зависит от размера приложения. И при этом Вы не можете полностью пойти опубликованными комментариями пользователей, хотя это - хорошее начало. Много вещей не работает из поля, но может быть сделано с большим переделыванием настроек Wine. И что работавший год назад не может сегодня и наоборот. Единственный абсолютный ответ:

while [ user is not out of patience ]; do
    Fiddle some more with wine settings
    Try again
done

, Но это решение, как было известно, привел к плешивости от auto-hair-pulling, громкого сквернословия и появления мужчин в белых слоях, которые спокойно говорят Вам, что Вы слишком много пили вино.

3
ответ дан 3 November 2019 в 02:39

Нет, wine имеет его ограничения и не может запустить каждое Приложение Windows очень хорошо или вообще.

можно проверить полный список поддерживаемых приложений, оцененных пользователем, голосующим по тому, как хорошо они работают на Винная База данных Приложения (AppDB)

1
ответ дан 3 November 2019 в 02:39

wine не может выполнить каждый Приложения Windows, если Вы хотите установить и запустить Приложения Windows на Linux, , PlayOnLinux является хорошим выбором. Это реализует много необходимых как условие пакетов для Приложений Windows, таким образом установите от PlayOnLinux, может сделать процесс установки намного легче. Но все еще все Приложения Windows не могут быть установлены на Linux, некоторые из них являются объектом тестирования.

0
ответ дан 3 November 2019 в 02:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: