Раздел Ubuntu удален и окна, не запускающиеся

После того, как я удалил свой партон Ubuntu, который запускают мои ранее установленные окна 8.1does не, он говорит Ошибку: никакой такой раздел. Переход к спасательному режиму... Личинка rescuestack.i

Помогите мне, заблокирован из моего ПК

0
задан 5 May 2017 в 07:50

1 ответ

У меня была эта проблема также. Это происходит, потому что загрузчик Windows был по записанному при установке Ubuntu. Вы видите ошибку GRUB, потому что загрузчик, который загружает и Windows и Ubuntu, был установлен на том разделе Ubuntu. Так, при удалении того раздела Вы также удалили компоненты загрузчика, оставив Вас с компьютером, который не загрузится.

Для устранения этой проблемы Вам нужен установочный диск Windows. Если Вы не имеете один, можно сделать один с Картой памяти. Посмотрите, как сделать это здесь: инструмент Microsoft Download Center USB . Вам будет нужен рабочий ПК для создания этого.

Начальная загрузка Ваш компьютер с диском установки или USB. В левом нижнем угле диалога установки окон необходимо видеть, что что-то вроде "компьютера восстановления" или "проблемы стреляет в этот ПК". Нажмите это. Затем нажмите расширенные настройки. Выберите опцию открыть командную строку.

Выполнение эта команда в командной строке: "bootrec/FixBoot" Затем выполняется: "bcdboot c:\Windows/l en-us/s: Весь"

Перезагружают Ваш компьютер, и необходимо смочь загрузиться теперь.

1
ответ дан 3 November 2019 в 07:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: