Я хочу знать, поможет ли увеличенная RAM после преобразования XP - & gt; Xubuntu 13.10

Вы не можете редактировать текст в JPG, но вы удаляете текст и добавляете новый текст.

Для изображений попробуйте gimp (альтернатива с открытым исходным кодом для Photoshop). Откройте изображение с помощью gimp, затем используйте инструмент «Ластик», чтобы стереть старый текст. Затем используйте текстовый инструмент для добавления нового текста.

Или используйте gimp , который является программой векторной графики (похожей на Adobe Illustrator). Создайте новый SVG-файл и вставьте его в свой JPG. Затем прикройте старый текст новым текстовым полем.

Я бы начал с gimp, но для вашего изображения, возможно, inkscape работает лучше. Вы можете установить либо код из программного центра, либо использовать эти строки в терминале

sudo apt-get install gimp

sudo apt-get install inkscape
1
задан 20 February 2014 в 03:29

2 ответа

Xubuntu 13.10 хорошо работает с 2 ГБ и намного эффективнее при использовании памяти, чем XP. У вас не будет проблем с 2 ГБ, что хорошо, так как Crucial показывает, что вы не можете пройти пару папок с 1 ГБ памяти.

2
ответ дан 24 May 2018 в 11:35

2 ГБ будет хорошо, но похоже, что у вас есть 1,25 ГБ. У вас должно быть достаточно, чтобы запустить Xubuntu с радостью. Похоже, вам нужно посмотреть свой раздел подкачки, сделать его вдвое большим, чем ваш баран. Если вы собираетесь обновить до 2 ГБ, у вас есть своп-раздел на 4 ГБ на вашем диске.

1
ответ дан 24 May 2018 в 11:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: