Электронная почта для касания Ubuntu

В настоящее время я использую 'Dekko' в качестве своего много клиентского почтового инструмента на моем Сенсорном планшете Ubuntu и телефона. Я знаю, что это больше не находится под поддержкой, обоими Касаниями и Dekko, но что опции там для поддерживаемого много почтового клиента на Касании?

3
задан 28 April 2017 в 01:16

2 ответа

Я думаю, что мы можем сказать, что Касание Ubuntu мертво.

хранилище будет закрытым, и сенсорное изображение человечности не получит обновлений системы защиты, скоро. Я слышал, что Канонический даже вызывает для возвращения к рабочему столу гнома, таким образом, Единица 7 и Единица 8 умрут, также. Я не полагаю, что сообщество может продолжить поддерживать касание человечности.

Это очень печально. Мне не нравится, так рекомендуйте любую другую ОС для своего смартфона. Тем не менее, вот мой ответ на Ваш вопрос:

, Возможно, Вы могли использовать происхождение ОС (ранее названный модификацией/ОС Cynogen). Это предлагает общий почтовый клиент из поля.

Дополнительный большинство пользователей устанавливает gapps, которые включают все сервисы Google. Если выбранный Ubuntu Touch для предотвращения использования коммерческих услуг можно установить свободный App Store программного обеспечения с открытым исходным кодом FDroid.

существует много других операционных систем, которые могли быть перечислены здесь. Но этот - самый популярный.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:55

Dekko 2 полностью находится под поддержкой.

Также касание Ubuntu живо и здорово. Это не может иметь предпочтительного уровня, предлагаемого Android, но по крайней мере Вашу конфиденциальность оставляют неповрежденной.

Маршрут FDroid всегда является опцией, но лично я, привычка доверяет чему-либо андроид кроме более низкого кода загрузчика уровня (не имеют никакого выбора, кроме как к).

Надо надеяться, пуризм проникнет и на самом деле поставит Librem 5, и мы можем избавиться от них навсегда.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: