Компьютер, закрывающийся неожиданно

Таким образом, я раньше имел проблему назад, когда я запустил Windows: мой компьютер случайным образом закрылся бы без вида предупреждения, это не покажет мне никакую другую ошибку, чем "компьютерное закрытие неожиданно", которое точно не помогло. Я наконец решил переключиться полностью на человечность (большой выбор, я не возвращусь :D), однако теперь после нескольких недель, это начало происходить на человечности также> :( Здесь я, кажется, получаю еще несколько кодов ошибок все же.

Apr 19 18:17:01 toimi CRON[4751]: (root) CMD (   cd / && run-parts --report /etc/cron.hourly)
\00\00\00\00\00 ...

Вот то, как это смотрит в системном журнале

Это не говорит мне очень (я - новичок Linux); есть ли где-нибудь еще, я могу искать соответствующие журналы?

Вот то, что я знаю, не проблема:

  1. Видеокарта
  2. Источник питания
  3. SSD/Жесткий диск
  4. RAM
  5. Перегрев

если всегда важно, что я переключил свой вентилятор ЦП прямо, прежде чем это начало происходить на человечности. Также, когда я сделал это, я переустановил, чтобы удостовериться, что никакие контакты не были изогнуты и т.д.

У кого-либо была подобная проблема?

1
задан 19 April 2017 в 20:19

1 ответ

Учитывая это сразу запустился после замены вентилятора ЦП я могу только указать на проблему с новым вентилятором ЦП (вентилятор, не работающий, плохой контакт с ЦП, отсутствием тепловой вставки, никакой жидкости в жидком устройстве охлаждения, и т.д.) как наиболее вероятный источник проблемы.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: