Установка привычки Ubuntu, так как окна 10 переформатировали

Я попробовал Ubuntu однажды на окна 7 пк. Переключенный назад на окна из-за игр. Теперь я хочу установить его на точно той же машине (помимо обновления поршня и окон 10 обновлений) из-за Uni. Но... Это просто не работает что легкий больше.

Я поднял карту с интерфейсом USB, как объяснено на веб-сайте Ubuntu с помощью ubuntu-16.04.2-desktop-amd64, как рекомендуется с rufus-2.14. Просто не работает. Просто замораживается на начальной загрузке: Boot screenshot

Затем я нашел свой старый установочный диск Ubuntu 14.04.3, которая работала однажды и очевидно должна все еще сделать то же самое. Но когда я загружаю этого, это показывает мне "Загружающийся с CD" два раза, и затем окна только запускаются...

Моя машина имеет процессор AMD Phemton II X4 945, x64, 16 ГБ RAM, Системной платы: Технология Гигабайта: GA-MA785GMT-UD2H

ОБНОВЛЕНИЕ: Я узнал некоторые дополнительные вещи: Мой BIOS не имеет UEFI, он работает в режиме Legacy. Состояние Защищенной загрузки не поддерживается.

Предстоящие мои вопросы: даже возможно в этом BIOS установить систему двойной загрузки точно так же, как это? Или я должен, возможно, полностью переформатировать свою систему или разделить мой жесткий диск для него для работы?

Лучше всего, до

1
задан 19 April 2017 в 16:16

1 ответ

Если Вы уже установили окна 10 в uefi режиме, установка человечности, к которой Вы привыкли, перестанет работать.

необходимо сначала отключить FastBoot в окнах, прежде чем можно будет установить ubuntu Here, ссылка на то, как сделать это. Затем загрузитесь со своим диском в режиме EFI (в основном, у Вас должно быть что-то вроде этого ).

Иногда, у Вас могут быть безопасная начальная загрузка или ошибка подписи. Только затем необходимо отключить безопасную начальную загрузку.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: