Ubuntu 17.04 только позволяет определенным веб-сайтам быть полученными доступ

Прямо после моего обновления 17,04, моих разногласий и пара, сразу возвращенного и подключенного к Интернету. Предполагая, что Интернет был прекрасен, я загрузил хром, только для нахождения определенных сайтов недоступными. После некоторого лужения я переустановил 17.04 с рабочим столом гнома и попробовал то же самое, но в Firefox. В Firefox я мог получить доступ к сайтам как Reddit и поиск Google, хотя эти сайты были несколько медленнее, чем нормальный, но не могли места доступа как dl.google.com (где я пытался получить стабильное Google Chrome от), или хромовый веб-сайт. Мое соединение соединено проводом. Заранее спасибо за любую справку.

Править: довольно поздно, таким образом, я не мог бы ответить до завтра утром, поэтому простите мне.

1
задан 14 April 2017 в 09:05

1 ответ

У меня была та же проблема с Lubuntu 17.04 и Firefox. Веб-сайты влияли на включенный Gmail, YouTube, синхронизацию Firefox.

я решил его путем добавления сервера DNS вручную в Сетевые соединения . Найдите свое соединение в эти Сетевые соединения менеджер и отредактируйте его, перейдите в Настройки IPv4 , и в Дополнительные серверы DNS запись

8.8.8.8

, который является сервером Google DNS. После этого снова соединитесь со своей сетью, и необходимо смочь получить доступ к каждому веб-сайту.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: