Проблемы драйвера Asus PCE-N53

Я довольно плохо знаком с Ubuntu, и я просто пытаюсь получить свою карту Wi-Fi, работающую с последней версией Ubuntu. (16.04.2) я следовал инструкциям, показанным в (https://askubuntu.com/questions/851222/how-to-enable-wireless-card-asus-pce-n53-11n-n600-rt5592-using-ubuntu-16-04-lt) однако, это приводит к отказу установки, и я предполагаю, что это происходит просто из-за изменений в более новых версиях Ubuntu.

Я искал через Интернет, но я ничто не могу найти конкретным о том, как я мог бы пойти об этом; любая справка значительно ценилась бы, спасибо.

0
задан 9 September 2019 в 06:31

1 ответ

Хорошо, необходимо быть более конкретными. Ссылка, которую Вы отправили, не упоминает шагов (по крайней мере, не утвержденный). Таким образом, я рою вокруг немного и узнал, что ядро GNU/Linux не делает распознает этот тип беспроводной карты (Удивление!!! ASUS... Право-.-). Таким образом, то, что можно попробовать, - то, которые устанавливают драйвер уместности для той беспроводной карты. Одна ссылка предоставляется ниже. Вторая вещь, которую можно сделать, обновить компьютер до 16,10 версий, которые могут также помочь. Или третья опция отправляет нам сообщения об ошибках, изображения, шаги, которые Вы выполнили и результаты нам так, чтобы мы могли предложить более надежные решения.

Посещение https://www.asus.com/us/Networking/PCEN53/HelpDesk_Download /

0
ответ дан 3 November 2019 в 12:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: