Почему Ubuntu использует Firefox по умолчанию, если это имеет свой собственный веб-браузер?

Я изменял свой браузер по умолчанию от Firefox до Chrome, когда я видел неизвестную опцию под названием "Браузер", таким образом, я открыл его и видел, что это назвали "веб-браузером Ubuntu".

Ubuntu Web Browser screenshot

Итак, почему Firefox использования а не одно созданное Каноническое?

14
задан 24 March 2017 в 22:17

1 ответ

Веб-браузер был первоначально разработан для использования с Касанием Ubuntu и был особенно разработан, чтобы использоваться с устройствами сенсорного экрана. Канонический имеет планы закончить его инвестиции в Касание Ubuntu в 2017, но приложение веб-браузера ( webbrowser-приложение ) установлено по умолчанию в веб-браузере Ubuntu 14.04-17.04.

, имеет очень ограниченную функциональность по сравнению с Firefox. Это не имеет встроенной функции основного пароля и не играет видео YouTube правильно. По крайней мере, веб-браузер может сохранить закладки путем нажатия на звезду в поле URL на правой стороне, и веб-браузер может также получить доступ к Закладкам, Истории, Частному Режиму и Настройкам путем нажатия на три горизонтальных значка строк в правом верхнем углу как показано в ниже снимка экрана. Единственная вещь, о которой я мог думать для использования веб-браузера для, для веб-сайтов, которые требуют отключения adblocking, но веб-браузер не может использоваться для того также, потому что это даже не поддерживает загадки Капчи решения.

enter image description here

20
ответ дан 23 November 2019 в 02:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: