Никакой звук от наушников Ubuntu 16.04

Таким образом, у меня была эта проблема со дня, я установил человечность на отдельном разделе. Я становлюсь звуковым от своего ноутбука, но ничто от наушников, я обычно перезапускал бы свой ноутбук 2-3 раза, и он вернется к нормальному в течение приблизительно одной недели, но на этот раз после 10 перезапусков, он не решает проблему. Я знаю, что это - ошибка Ubuntu 16.04, но кто-то находил решение для этого? Это - то, что я делать/исследовать до сих пор:

pavucontrol шоу, что мои наушники обнаруживают звук, если я играю видео с YouTube, но я не получаю звука.

В целом звуковые настройки показывают, что они обнаруживают мои наушники.

Я также выполнил обновление и dist-обновление, ничто.

1
задан 4 March 2017 в 22:03

5 ответов

Попробуйте это:
В Pavucontrol, " устройство вывода " вкладка:
, когда наушники соединены, Вы логически видите "наушники" в выходном порту:
, но попытка к порту коммутатора "динамикам".

Это недавно работало на меня на HP 820 g1.
, который Реальная фиксация должна использовать hdajackretask для изменения плохого аудио канала к наушнику, но это зависит от аппаратных средств.

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:22

У меня есть та же проблема. Я просто перезапускаю (уничтожают) звукового демона, которого я использую на своем ноутбуке ( Lenovo ideapad 100 на Ubuntu 16.04.2 LTS ).

В терминале, я выполняю это:

pulseaudio -k
0
ответ дан 8 December 2019 в 06:22

Я не знаю причину, почему, но на моем ноутбуке я могу использовать регулярное гнездо для наушников на новой начальной загрузке.

Но после приостанавливания я должен переместиться, мои наушники к Строке поднимают. Если я использую гнездо для наушников, я не получаю звука. Когда я пытаюсь играть, звук I видит, что измеритель уровня громкости Устройства вывода перемещается, но ничего не слышите.

Если я отключаю удар динамиков на, как ожидалось. Включите назад и ничто. Но если я перемещаю наушники в другой разъем, он работает.

Я не знаю то, что значок, как предполагается, означает, но он похож на смело встреченную синусоидальную волну со стрелкой, нацеливающейся, который является, почему я звонил, он Намечает.

Это могло бы помочь кому-то.

Править: Я выяснил, что это - S/PDIF Jack, который работает на меня.

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:22

У меня есть та же проблема на моих 2 ноутбуках с последней Ubuntu 16.04.

Следующие шаги помогли мне:

  1. Выключите свой ноутбук.

  2. Отключите Наушники от разъема.

  3. Включите свой ноутбук.

  4. Только после процедуры Входа в систему, включите свои наушники.

Я надеюсь, что это помогает Вам.

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:22

Мой совет состоит в том, чтобы обновить ядро Linux в человечности 16.04. Я когда-то нажал на обновления установки, которые сделали модификации к операционной системе и также обновили ядро к более новой версии, которая была также причиной, почему мои наушники не работали, аудио динамика было прекрасно жестко. После того, как я следовал этому руководству:

https://wiki.ubuntu.com/Kernel/LTSEnablementStack#Ubuntu_16.04_LTS_-_ Xenial_Xerus

о том, как обновить ядро Linux к очень новейшей доступной версии и перезагруженный, после того как наушники хорошо работают снова.

Я использовал эту команду: склонный - получают установку - установка - рекомендует linux-generic-hwe-16.04 xserver-xorg-hwe-16.04

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: