Режим видео не поддерживается (3 раза!) [Дубликат]

У меня такая же проблема с тремя отдельными мониторами! Я очень расстроен тем, что никакая часть live cd не загружается для kubuntu 16.10. Я получаю заставку моего BIOS, затем начальный экран загрузки компакт-диска (ruler = CD), логотип Kubuntu и, наконец, сообщение выше (или некоторые его варианты, в зависимости от монитора, который я использую).

В чем заключается сделка? Какое разрешение по умолчанию для этой штуки? У меня нет проблем с разрешение 1680x1050 на всех моих трех мониторах с использованием Windows.Я искал решения, но не думаю, что есть одно - все они требуют, чтобы вы загрузили какой-то тип командной строки, и даже с Ctrl-Alt-F1 мне нужно для входа в систему (и я не знаю пароль для live-cd).

0
задан 4 March 2017 в 04:16

1 ответ

Я разъединил свой другой монитор (у меня есть установка парного монитора), и я смог установить ОС. Я затем перезагрузил с обоими мониторами (второе не распознает без перезагрузки - который был нечетен). Монитор, который я подключил работавший, но недавно связанный каждый имел, это - частота обновления безумно высоко (то, чтобы заставлять это не потянуть тот экран).

После корректировки настроек к более разумным 60 Гц (вниз от значения по умолчанию на 120 Гц) я получил обе работы мониторов. Теперь однако я получаю графические незначительные сбои каждый раз, когда мой экран обновляет (как снег в небольших частях экрана). Я устанавливаю собственные драйверы теперь, чтобы видеть, устраняет ли это проблему.

ОБНОВЛЕНИЕ: драйверы Nvidia, кажется, устранили мою проблему.

0
ответ дан 3 November 2019 в 16:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: