Передача интернет-соединения

Удивление, если я мог бы насладиться всеми Вашими глубокими знаниями Интернета вещей и получить некоторую помощь со следующим.

Я работаю из дома, и женюсь в Бразилии. Я хочу продолжать работать, но я хочу сохранить свое соединение из Канады. Для получения двойного гражданства, это требует, чтобы я оставался в Бразилии в течение максимум 3 месяцев.

У меня есть свое место в Торонто, и задавался вопросом, будет ли способ настроить мое поле в Торонто для принятия моего соединения из Бразилии, таким образом, казалось бы, что я нахожусь в Канаде.

Что может я делать для выполнения этого и что было бы pro's / довод "против" выполнения этого вокруг задержки.

Рабочая станция для работы является устройством облачных вычислений (wyse), и поле в Торонто может быть настроено, чтобы сделать что-либо.

Скорости Интернета в Торонто могут быть 80 вниз и 10 загрузок. Скорости Интернета в Бразилии могут быть 60 вниз и 2 - 4 загрузки.

Я ценю любую справку / предложения в этом вопросе.

0
задан 28 February 2017 в 04:00

1 ответ

Желание Лучшего решения установить Сервер VPN на Вашем поле в Канаде. Если Ваш Маршрутизатор в Канаде имеет функциональность сервера VPN затем, можно установить VPN на нем и когда Вы находитесь в Бразилии, просто соединяются, Ваш ПК к VPN с помощью собственного клиента операционной системы Ваш используют. Это будет походить на Ваш в Вашей Канадской сети. таким образом, простые шаги

  1. Установка Подача VPN на Вашем Маршрутизаторе или Компьютере в Канаде и оставляют это выполнением.
  2. Подключение Ваш ПК к Вашей VPN с помощью клиента VPN.

OpenVPN может быть одним решением установить vpn сервер и клиент. https://openvpn.net /

1
ответ дан 3 November 2019 в 16:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: