Как я могу удалить цвет подчеркиваний/забастовки через стиль в Устройстве записи Libreoffice

В документе как это я подчеркнул и перечеркиваю текст. Первоначально, документ был создан Microsoft Word. В настоящее время этот текст также окрашен - или синим или некоторый желтый, в зависимости от того, как я называю Libreoffice.

При печати к PDF синий цвет остается.

Как я могу изменить документ, таким образом, что цвет удален? Не только для одной печати, но и обычно в документе, таким образом, что этот документ может быть распечатан без цветов любым.

Справка предложила выбрать "Печать, черную", но я не могу найти это. (Я использую 3.5.7.2 - который является последним на 12.04.5 LTS),

2
задан 27 February 2017 в 15:52

3 ответа

Хорошо, в вашем документе подчеркнутый текст и зачеркнутый текст являются Обзорами документа. Таким образом, если вы хотите видеть их как обычный текст, вы должны либо принять, либо отклонить их (например, если вы принимаете, каждый зачеркнутый текст будет удален и каждый подчеркнутый текст будет добавлен).

Accept/Reject changes in a LibreOffice Writer Document

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:16

Перейдите в Сервис -> Параметры -> LibreOffice Writer -> Изменения и установите все цвета на черный.

changes

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:16

В данный момент нет никакого способа полностью удалить цвет из Вашего документа в LibreOffice. То есть нет никакого способа, которым независимо от того, что Вы добавляете в документ, он будет всегда обнаруживаться в черном цвете. У Вас действительно есть пара опций, однако:

1. Измените весь цвет текста на черный цвет.

Начинаются путем выбора всего текста в документе. ( Ctrl + ) На Вашей панели инструментов, у Вас должен быть значок, который выглядит примерно так:

enter image description here

Нажимают на него, и это дает Вам выпадающее, которое выглядит примерно так:

enter image description here

Выбор черный цвет. Это повернет весь текст в Вашем черном документе, однако, как я сказал выше, он не будет препятствовать тому, чтобы новый текст имел другой цвет: необходимо будет повторить процесс каждый раз, когда Вы добавляете что-то с другим цветом.

2. Устраните цвет при экспорте в PDF.

Входят в Ваши меню: Tools> Options. В окне, которое открывается, перейдите в LibreOffice Writer/Web> Print. Необходимо видеть что-то вроде этого:

enter image description here

Проверка Print text in Black поле, и Вы сделаны. Теперь, когда Вы экспортируете как PDF, он должен экспортировать все это в черном цвете.

Hope это помогает!

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: