Как выполнить двойную загрузку Windows 10? (Сначала с ubuntu) [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я полный идиот, когда дело касается компьютеров . Я мало о них знаю и понятия не имею, как установить двойную загрузку с Windows 10 и ubuntu. Может ли кто-нибудь дать мне пошаговое руководство? У меня уже есть iso-файл Windows 10 от Microsoft.

0
задан 19 February 2017 в 16:15

2 ответа

Вручную создайте отдельный раздел для окон, чтобы установить на, и затем просто вставить диск с записанной ISO и где-нибудь во время установки, принять решение установить окна на том разделе. Это - единственный путь, который работал на меня, если я помню право. Между прочим, Вы купили лицензию?

0
ответ дан 27 September 2019 в 11:14

Необходимо создать отдельный диск NTFS для двойной загрузки, если окна установлены в C: Диск. Выполнение этого довольно легко. Используйте diskmgmt.msc, чтобы уменьшить объем и затем создать новый диск для Ubuntu. Запишите ISO Ubuntu на программах использования Карты памяти такой как Universal USB installer. После того, как сделанный, позвольте Вашей установке BIOS загружаться от USB. Во время начальной загрузки от USB выберите опцию установить Ubuntu, и графическое руководство будет представлено. На разделе выбирает экран, Ваш NTFS управляют Вами созданный.

существует много учебных руководств, доступных здесь , здесь , здесь и здесь .

-1
ответ дан 27 September 2019 в 11:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: