Простой GUI для создания видеофайла из аудио и файла изображения?

Есть ли какое-либо программное обеспечение при активной разработке, которая предоставляет мне простой GUI для объединения звукового файла с файлом изображения для создания получающегося видеофайла, который я могу загрузить, например, на YouTube?

Я знаю, что существуют простые параметры командной строки, но тем не менее, я предпочитаю графический интерфейс пользователя, где я могу визуально отбросить файлы.:-)

0
задан 17 February 2017 в 16:16

2 ответа

Kdenlive! Инструмент ☺ Awesome для редактирования видео. Простой понять. Вы можете иметь к , добавляет их репозиторий , чтобы иметь последнюю версию. В этот поток у Вас есть список программного обеспечения редактирования видео для Linux. Я попробовал много, и тем, который работал лучше всего всегда, был Kdenlive.

2
ответ дан 27 September 2019 в 11:26

Встроенная обложка альбома в звуковом файле является наиболее распространенным примером того, что Вы хотите. Можно свериться ffprobe - часть ffmpeg - что встроенное изображение является "видео" дорожкой файла.

видеоплеер А как mpv игры аудио с изображением, поскольку неподвижное изображение, которое я принимаю, - то, что Вы хотите.

Поэтому самый легкий ответ должен рассматривать Ваше изображение как обложка альбома и справиться с задачей с одной из музыкальных программ теггера. Я рекомендовал бы EasyTAG для этого. Можно перетащить файл изображения к выделенному звуковому файлу и сохранить результаты.

0
ответ дан 27 September 2019 в 11:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: